Отношения
Друг женился на женщине которая старше его на 12 лет (Ему 26, ей 38). Вопрос: как думаете зачем ему в жёнах старуха?
Она не богатая и не бедная вроде бы. Обычная тётенька, ничем не примечательная. Может быть это какой-то фетишь, ну, типа - потянуло на стареньких баб. И есть ли название у этого явления?
Ну так то в 38 еще нечего такая может быть))
Лучше чем с кулаком в туалете)))
Х и п ровесников не ищут!
да есть!! - он женат и устраивает свою семью, кое что имеет уже!! - и главное тупого друга - у которого ничего нет и он еще обсуждает друга.. в интернете- на весь мир -показывая насколько он тупой!
иди купи себе юбку и сиди с бабушками у подъезда...
Жениться - не на старухах или молодухах, она девушка которых они полюбили!!! А с тобой как раз вот этой самой любви у него и не получилось...
Завидуй молча
Нина Яковченко
Женился на старухе, пиздц завидую...
А вдруг у нее - глисты?
Как варианты:
1) она удобная (живет в её квартире и на её облуживании\содержании)
2) он сам не привлекателен и выбора особого нет
Мжм.
Она умная. Ему надоели глупые. Захотелось мудрую женщину.
Или она его в себя влюбила и у него гармоны
У нас тоже была разница в 12 лет с мужем.
А у тебя была женщина такого возраста, как у него, чтобы ты мог обоснованно утверждать, что это возраст старухи?
И с такими личными качествами ?
Не было. Поэтому ты не можешь судить. Ты не знаешь потенциал женщин 38 лет.
Название этого явления - любовь, брак, семья, счастье.
Откуда ж ты свалился-то, несчастный случай?
И лет тебе уже много, аж страшно самому сколько. И ты себя тешишь тем, что тычешь пальцем в "старух". А их тем временем обожают молодые парни.
И с такими личными качествами ?
Просто больше ему никто не даёт.
Он геронтофил или ищет мамку.
Мальчишки, "любящие" старушек, называются ГЕРАНТОФИЛами .
Это считается болезнью, но я -здоров. Продолжительное время (будучи женатым) имел отношения с женщиной на 14 лет старше меня, однажды на даче "произошёл эпизод " с сослуживицей матери.
Это - не болезнь. Старшие женщины -они такие классные, мудрые и "умелые" !
Ну либо фетиш либо просто удобно будет жить в её квартире за её счёт и может ему достанется кв