Отношения
Мой брат, ему 44 года, женился на женщине, которой 55 лет. Ваша позиция. Просьба отвечать без шуток.
Он - обычный мужчина. Родом из деревни, где и живет. Она- москвичка. Из древнего дворянского рода. Два высших образования. Интересная. Ухоженная. Познакомились в интернете. У нее масса достойных друзей, поклонников. Люди они разного социума. Мне непонятно. Любовь?..
У них есть что дать друг другу. Возможно, если не будут им мешать, они смогут быть счастливы.
Возраст это не единственный и не самый главный критерий выбора.
а вам-то что? у нас нынче огромный дефицит мужчин, особнно в таком возрасте. Если у них нет проблем в общении, то и у вас не должно быть забот.
Вы высосали проблему из пальца !
дичь! жесть! пистец!
мог бы и на 35 летней жениться без проблем
Прекрасно, а что не так? И почему вас это заботит?
У меня была схожая ситуация. Радовался как щенок, значит всё-таки любовь.
Почему ни у кого не возникает вопросов когда мужчина (заметь те мужчина, а не олигарх) старше своей избранницы? . Может вашему брату просто не хватало женщины-наставницы, которая вела бы его по жизни за ручку (есть, есть еще такие мужчины) . Ведь такая женщина может дать ему многое. Может именно с ее помощью он хочет "вырасти из штанишек" обычного деревенского мужчины . Это, что касается разного социума. А возраст?
Многие состоявшиеся женщины после 50 лет могут дать фору любому 40 летнему мужчине.
вполне возможно что любовь, масса друзей означает что друзей нет- приятели, тоже самое с поклонниками, и возможно она нашла наконец то настоящее чувство.
Радуйтесь, что женился! Да так удачно!! В этом возрасте-женщины очень благодарные и ценящие!! Что ему терять (Он - обычный мужчина. Родом из деревни), кроме обычности и деревни!?
вам не понятно, а они счастливы. сами наверняка замужем, раз не понимаете. что еще хотите для брата? радуйтесь, что в таком возрасте и не один!
конечно это любовь, а любви, как правило не только все возрасты покорны, а так я считаю что это даже хорошо, что они из разных слоев общества, им не будет вместе скучно, будут дополнять друг друга, из этого может действительно получится крепкий союз
возможно и любовь... кому как не вам лучше всех ззнать вашего брата, почему он с ней?? ? лично я не отрицанию никакой вариант... может и любовь, может и расчет. это жизнь и могут быть все расклады. и все знают на что идут. отношусь к таким ситуациям нормально, потому что им жить и делать ошибки и отвечать за них, а не мне.
если ему хорошо и он счастлив - так не все ли равно, сколько кому лет
Главное чтоб его прикалывало и её. Сейчас Русская Алкашня (с) набежит критиковать и орать с советами пришучивая - но ты их не слушай. Это их выбор - пусть будут счастливы
Не вмешивайтесь в их отношения, им и так сейчас такое давление приходится выдерживать со стороны близких. Поддержите его, постарайтесь с ней если не подружиться, то хоть общий язык найти. Брат вам будет очень благодарен.