Отношения

Мне 44 года. Я начинаю новое дело. Все кричат: старуха, с ума сошла?

Я работаю в коллективе с молодыми пацанами и девчонками.Мы большие друзья. Они говорят: хотим быть похожии на Вас. Согласитесь, от молодежи такое услышать - это редкость. Я бросаю старое дело, учусь на курсах и открываю свое дело в первый раз в жизни в 44 года. До этого пахала "на дядю" всю жизнь. Все кругом визжат: "Ты больная на голову пенсионерка!" И только мои молодые коллеги - пацаны и девчонки - верят в меня и говорят: вот бы нам такими быть в ваши годы...))) Кто из них прав?
Анна Витязева
Дерзайте, не важно сколько Вам лет, важно на сколько Вы себя чувствуете.
Валерий Ведерников
Лучший ответ
вы просто ищете поддержку для своего и так правильно принятого решения)))))) ВЫ несомненно правы, и только вы ))))а возраст тут ни причём) и в 15 лет можно быть дряхлым стариком и душой и телом )))))удачи вам и терпения))))
И я в вас верю! Удачи в жизни и бизнесе! А до старухи вам далеко еще.
Анна Витязева Спасибо! А откуда про старуху знаете?)))))))))))))))
не слушайте завистливых неудачников, плохо скрывающих собственные желчные настроения
Хан Олег
Конкуренции боятся.
Главное - это знать свое дело, делать его не просто хорошо, а лучше других. И тогда все получится. А если еще это и нравится и самоотдача большая - то возраст тут вообще не показатель.
Иван Поденко
делай то что считаешь нужным... .
и не кого не слушай... .
Удачи
Сорок пять - баба ягодка опять.
Gadjidada Suleimanov
Анна Витязева Сорок четыре, ягодник...ёпрст...(((((((((((
слушайте доводы за и против и постарайтесь здраво оценить риски, чтобы окончательно принять решение. А циклиться только на возрасте и слушать людей, просто не имеющих вашей силы и потому завидующих, конечно, не стоит.
Павел Sytschikov
женщине столько лет на сколько она себя чувствует. для настоящей женщины 44 это не возраст. Очень часто окружающие завидуют женщине если она в чем-то их превосходит. .Мораль опять-же такова коль хочешь жить, живи- цвети, а хочешь умереть, ну что ж пора.
Да ладно, ПОЗДНО - это когда тебя уже нет в живых.
все остальное - можно и нужно

Вас никогда не пугало слово "поздно"?
Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово "никогда".
"Никогда" значит, что шанса просто нет.
А "поздно" значит, что шанс упущен
Анна Витязева Классссссссссссссс)))))))))))))))))))))))))
Супер. Так держать!!!!
Daler Avalov