Отношения

Помогите прошу, а то с ума сойду...

Я познакомилась, с парнем ему 19, мне 15...Ну я много в то т вечер выпила и переспала с ним по глупости...Че теперь мне делать, он меня в чем - то обвинил, а в чем не пойму...он отказывается со мной разговаривать, друзья его говорят, то его куда то несет, а куда никому не извесно...я собыраюсь в конце марта с ним внезапно встретиться....стоит или мне с ума сходить...
Забудь его, как страшный сон, а впредь будь умнее...
Urban Storm Atom... ...
Лучший ответ
интересно.... а ты почему не в школе...
Тоха Назаров
Азамат Бейсебаев Залетела наверно....
А теперь трезаая с ним переспи, может поумнеешь!
не стоит, пить не надо в таком возрасте и спать с кем попало по глупости, обращайтесь ко врачу, парень сам появится, если ему надо, но такое впечатление, что вряд ли
Он не имеет право с тобой спать-ты несовершеннолетняя. Может с досады на себя подумал что спровоцировала.
Зачем он тебе? тем более его несет.... не разговаривает. Ты уважай себя.
бабы дуры!!!! ну на хрена ты так рано с мужиками спать начинаешь??? ?
теперь только наблюдение-лечение мозга у невропатолога можно посоветовать.
(..а потом еще удивляются, почему мужики считают баб wholle....
пить меньше надо это первое, второе - не фиг в постель со всеми по пьяни ложиться, не будь наивной он потом своим друзьям или подружкам так и скажет "вот типа на даче малолетняя дура набухалась, я и переспал с ней.... "
следующий раз будь умнее.
Saltanat Orazova
это нормальное явление... забудь его, просто он не хочет серьезных отношений, секс на одну ночь его устраивает
Да не обвиняй себя... ты была не в себе раз, была выпившая. ему 19 лет взрослый парень, и мог себя контролировать.. Сам понимал что делает и в каком состоянии ты была... думаю тебе не надо с ним внезапно без его желания с ним встретиться.. ведь это не к чему хорошему не привидет.. не вени себя..
Alishk@ Osmonkulov
Светлана Чухацкая Спс...за поддержку, я всегда знала, что есть люди, которыые просят себя не венить
пипец куда молодёжь катится!!!! тебе 15, ты уже напиваешься и спишь с кем попало!!! на фига ты ему такая!!! что с тобой дальше то будет!!??
забудь его... хоть и сложно но постарайся
лечи мозг
Eduard Simonyan
найди себе нормального парня ведь у тебя все только начинается. Я думаю ты встретишь свою любовь.
Девушка, нужно знать себе цену. ты красивая, и не глупая (раз понимаешь свою вину) забей на него если ты ему нужна он сам приползёт, а если нет то он не надёжный человек, а тут сама думай нужен ли тебе такой, грязный, пустой, который будет относиться к тебе как к шлюхе? не нужно бегать, мужики сами должны бегать
Олег ,,,