Отношения
дайте совет пожалуйста, а то я вообще с ума сойду((((
ппц. так плохо, жить не хочется... учусь на первом курсе на юриста.но учится не могу мне не нравится, у меня одни двойки я ничего не понимаю...я не прогуливаю..учу до 2-3 ночи и все равно ничего не могу..и получаю двойки. и в личной жизни ужас, расстаемся с парнем уже месяц и все никак не можем..отношения уже не те(( встречались 3 года. только говорим про расстования так и у него слезы и у меня...и вместе быть не может потому что тоже плохо....посоветуйте что нибудь пожалуйста..
была в похожей ситуации. к вузу первому душа не лежала, хоть правда и училась нормально, бросила его на 2-м курсе и ушла в другой, кот-й благополучно и закончила)) )
и с парнем было, 2 года встречались, тоже расстаться долго не могли. порозень плохо, вместе ещё хуже. а потом я мыслями собралась и послала его куда подальше. после было фигово, ну и плевать, зато после жизнь начала налаживаться.
главное решиться и что-то поменять.
первый курс - самый трудный. дальше будет легче. живи пока по принципу "выгнать меня не выгонят, а сама я не уйду"
парню скажи, чтоб перестал тебе нервы трепать. скажи "видишь, я и так из-за тебя учиться не могу. ну-ка быстро розы дари! "
витаминчики зарядка по утрам соблюдать режим дня возможно от накопленного переутомления сложности с усвоением информации и не то в отношениях
А ты никогда не думала, что ни факультет, ни парень тут ни при чём? Что это просто ТВОЁ обычное состояние? Не хватает денег, плохо питаешься, не высыпаешься, дома скандалы и всё в таком духе - тут уж не до учёбы и не до парня (((А что вы нужны друг другу-мне очевидно. Ну чтож! Бери судьбу в свои руки, думай, где и на что жить отдельно от всех неприятностей - может всё и наладится! А парень тебе только подмогой будет. Подумай! Но что вы нужны друг другу - это точно. Не знаю почему, но что-то вас связывает. Может вы опираетесь друг на друга?
Подумай, какое дело тебе по душе, кем ты мечтала стать? И реализуй свою мечту. Представь, тебе не нравится учеба на юриста, а как потом еще всю жизнь выполнять нелюбимую работу?
А с парнем попытайтесб обсудить (только спокойно, без истерик и обид) , что кому не нравится, как можно исправить, и стоит ли? Удачи
еще не поздно поменять факультет, пойдите к ректору, пусть поможет, главное определиться куда хотите уйти.. .
С парнем тоже надо сменить кассету на новую! Сядьте и поговоите не о расставании а о причинах оного! ведь если не можете расстаться уже месяц, значит что-то держит вас вместе.. . подумайте, что именно!
Какого ты вообще пошла учиться туда где не можешь и не интересно?
пора разобраться в чувствах. Определиться с желанием. Чего ты хочешь от парня, и он от тебя. Какие цели в жизни преследуешь. Можете временно не встречаться
Для начала брось парня. Безвозврантно.
Далее, попытайся закончить учебу. Обязательно.
После учебы найди хорошую работу.
И жизнь наладиться.
После учебы найди хорошую работу.
И жизнь наладиться.
1) на счет учебы нужно репетиров нанять;
2) расстаться с парнем. "Клим - климом вышибают" . Расстанься с ним и найдешь еще лучше че он, ведь на нем жизнь не заканчивается же.
Дай себе отдохнуть. Парню скажи, что надо сделать перерыв. Если у вас настоящая любовь, то может даже пойти на пользу, успеете соскучиться, подумаете об отношениях, ты сама в себе разберешся. Нужен ли тебе он или без него лучше. А в учебе старайся днем не спать. Выучи все до 10-11 вечера. Или ложись пораньше и встаньв 4 и тогда учи. Правда, тогда и сил больше, и высыпаться будешь лучше. Просто у тебя хронический недосып, на первом курсе так всегда, потом втянешься, будет легче. А учебу не бросай. Высшее образование, особенно юридическое, учит думать.
А что не нравится? Знаешь, первый курс и первый семестр почти во всех уч. завед. одинаков! Ты просто напугана новыми отношениями преподавателей к студентам . В школе вы привыкли, что с вами нянькаются, заставляют учиться, а здесь вы пущены на самотёк-ни надзору, ни пристального внимания-это и пугает. Поверь через это почти все проходят-главное выдержать первый семестр и первый курс, а дальше всё пойдёт нормально (конечно при положительном настрое с твоей стороны)
Ну а друга не мучь и сама не страдай-таких друзей ещё будет... .
Удачи!
да уж не позавидуешь тебе, сходика ты отдохни куданить, не в клуб и подобное, а там где отдохнет и душа и тело (массаж или чтонить в этом роде), на неделе думаю не получится, так что потерпи еще до выходных и займись собой и парню скажи что хочешь побыть одна!!!! и главное не нагружай себя всеми этими думками, дай себе отдохнуть!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬ В СЕБЯ!!!! УДАЧКИ
на следующий год подай док в др место, а парня забудь. просто поставь жирную точку, перетерпи, проплачся сильно (но ток один раз) и не думай, покрайней мере старайся....
В первую очередь недумай бросать учебу сосредоточся на учебе сейчас поверь мне главное! А с парнем растанся, ти найдеш лутшего, ето мне кажетса нетвоэ. Мы сами создаем себе идеалов а потом и плачим. Найдеш ти свое счастья!