Отношения

дайте совет пожалуйста.

знакомы с парнем давно,но долгое время не общались.потом встретились в компании общих друзей и узнали друг друга.он добавил меня в аську предложил встретится.встретились.предложил встречаться и потом 3 дня не звонил,но писал.потом предложил встретиться опять встретились,но потом я сглупила и попросила его отвезти меня к моим друзьям,просто поговорить с подружкой надо было.он отвез,пообещав приехать через 15 минут. и потом больше не приехал и даже телефон отключил.на следующий день извинился,обьяснив его поведение тем,что у него были дела в другом городе,который рядом с нашим.и он остался там.три недели назад позвонил предложил поехать вместе провожать его друга на поезд,я отказалась,он сказал что встретимся когда приедет,я ему звонила и он мне все врал что скоро приедет.потом признался что приехали они давно,и просто бухали в гараже.начал извиняться и я снова простила.и еще он сказал что влюбленв меня с того момента как он первый раз меня увидел.но ведь это было 2 года назад.да и у меня как только увидела его весь мир перевернулся.как его понять?нужна ли я ему вообще?может бросить,поплачу поплачу перестану!кто как бв поступил в моей сетуации,дайте совет! и еще:когда в этот день разошлись по домам прислал смс:"солнце прости за то что пьяный такой.спокойной ночи.люблю тебя." прошла неделя и он не звонил.мы пришли с общим другом в их компанию.он там был.они выпили и поехали куда то еще с двумя парнями на его машине хоть и были пьяные.я ушла домой.он написал смс:"спокойной ночи.ты мне правда понравилась.извини что так внимания на тебя не обращаю.просто думал ты с максом гуляешь,а сейчас понял что он просто друг тебе.еще раз извини.люблю тебя."на что я ответила:"отключай пьяный тариф и удаляй мой номер." в эту субботу мы опять гуляли вместе,нас с Максимом(мы просто друзья)пригласил в гости общий друг,отмечали праздник.все выпили и дело дошло до танцев.мы с максимом начали танцевать и в конце поцеловались.все время до этого ОН смотрел на меня.и по ходу его задело мое поведение и он тоже начал зажигать и целоваться с другой.мы с максимом тоже не терялись.а когда их поцелуй заканчивался я ловила его взгляд на себе.мне было так больно.если бы он не был с ней я бы не была с максимом.может стоит поговорить с ним на эту тему?как быть дальше?даже после такого я его люблю
Инна Ли
поговорить стоит, и если он скажет что любит и тп и потом поступит также, стоит его забыть, а то вдлюбишься еще сильнее и будет совсем больно
Александр Мишуков
Лучший ответ
"даже после такого я его люблю... "
после ЧЕГО такого? что он-то плохого сделал? Ведь это ТЫ целовалась с другим ПРИ НЕМ!
ты его не любишь и оставь его в покое.
_ .
Махровый инфантилизм с обеих сторон, и возможные отношения будут такими же...
Как все запущеноооооо Понимаешь, насчет может бросить, поплачу поплачу перестану" вот это было очень разумно. Мы, очень часть боимся потерять то то есть, или то что мы придумал что есть, потому что не знаем что ас ждет впереди. Тут, вроде бы как все ясно, а там вотнеизвестно. Но, ечли глянуть с другой сторон- с таким отношением к тебе, что тебя ждет? Человек же не умеет быть ответсвенным? ! Даже эелементарно.... Что значит я приеду через 15 минут, и не приехать вообще. Тем более, судя письмо твоего, вы и мало общались. А вот это вот, после каждого косяка"извини, я тебя люблю.... ", это просто, сопли-слюни и удел дурней, которые считают, что больше ничего женщине не надо чем его "люблю". Было у меня вот такое недоразумение, и месяца не провтрчались, так когда окончательно понял что это все, было еще интересней, "я тебя любьблю, выходи за меня замуж" Вот тогда мне аж плохо стало.... Так что, плюнь на него, найдется достойный тебя человек.
Юрчик ***
Я два года люблю молодого человека, фактически безответно, НО у меня даже в мыслях не было не то, что поцеловаться, но и танцевать с другим. Ты не любишь его. Так что спокойно общайся с другими. не порти ни себе, ни ему жизнь.
вы оба определитесь а то как деревня!!!! встречаюсь с одним, целуюсь с другим, еб*сь с третьим?? ? а парень вообще на стакане по моему сидит! то в гараже то с друзьями под забором.
Бред сивой кобылы...
бред сумашедшевго
Детсский сад.
Vo pervih ia dymay,4to kogda na4inaesh novie otnosheniia s molodim 4elovekom oblizkih dryziah-mysh4inah nikakoi re4i bit i ne moshet...Y tebia dolshen bit tolko on-tvoi lybimii!!!!Vot vidish ti na4ala tancevat so svoim (prosto drygom)no tolko i pocelovalas ti s nim...Kak ti dymaesh,4to podymal tvoi lybimii????A v obshem ho4y tebe skazat....ne serieznii on,tvoi lybimii...Potomy 4to kogda devyshka nravitsa deistvitelno ti ho4esh s nei bit vsegda i sdelaesh dla nee vse,i nikolda ne vikly4ish tel.ssilaias 4to dela bili-eto kakie dela s drygoi,4to prishlos tel.viklu4it?