Отношения
мой парень игроман...как с этим бороться? дайте совет пожалуйста
мой парень постоянно сидит за компьютером и играет в онлайн игр какую то, я как то пыталась тоже поиграть но мне совершенно не понравилось, меня уже тошнит от его игр, мало того что когда мы сидим либо у меня дома либо у него он постоянно играет, еще мы гуляет мало из за того что он "рвется" к игре, выйдем на пару часиков и потом он говорит что домой бы пора, провожает меня и идет играть, сейчас я ему позвонила а он сказал что немного занят, у него бой в игр, когда он играет до него вообще не достучаться, еще он начал вкладывать деньги в эту игру, когда я начала с ним говорить на эту тему он сказал:" чего ты злишься, я же с тобой нахожусь всё равно, и время тебе уделяю" (когда там перерывы). как с этим бороться? дайте совет пожалуйста. ему 20 лет а мне 17, вместе мы не живем, а из за того что он либо на работе либо играет я почти не чувствую его внимания...как быть???
попробуй как нибудь типа чтобы он понял что тебя рядом нет чтобы он сам тебе позванил спросил где ты, а лучше вообще чтобы он не знал где ты вообщем типо поставить статус или типо того типа " тебе очень плохо " или типа токого чтобы он вспомнил что ты есть а не тупой ящик за которым он сидит! и вот так сделай как нибудь чтобы он блина чуть от переживаний нервался к тебе домой ...и вспомнил что есть ты у него.
Ты ему секс то хоть даёшь? Если будешь чаше давать-отвлечётся, если он, конечно, не эльф 80-го уровня.
Это та же наркомания. Оденься Ларой Крофт или эльфом и соблазняй его))
Это не лечится)) ) я вам как игроман говорю.
Любите его таким, какой он есть или расставайтесь.
Послать на ...и проблема решена))) ) Горбатого могила исправит)
Думаю уже никак. Ему стали игры интересней, чем ты. Поговори с ним. Пусть определится, что ему важнее. Не маленький мальчик уже.
А с чего ты взяла, что он твой? Может он тебя уже и не считает своей. Лучше найди действительно своего, для которого будешь всегда в первую очередь важна, а не витай в облаках. Если ты сейчас для него не интересна то даже если ты и умудришься его на себе женить -дальше хуже будет. Да и он когда по себе девушку найдет -не до игр будет. Удачи вам обоим.