Отношения
Дайте совет пожалуйста....я уже запутался в своих мыслях....
Здравствуйте!) Заранее благодарю что выделили часть своего времени на мою просьбу. Начну пожалуй с самого начала. Я познакомился с девушкой. Она на пять лет старше меня. Мне только в декабре будет 19, ей 8 числа 23 исполнилось. Знаем друг друга больше месяца. И так все получилось быстро что уже успели и узнать друг о друге много чего, нашли общие интересы, взгляды и т.д. Секс уже был. Признания в любви с обоих сторон тоже. Но не в этом вся суть. Девушка она не глупая, очень даже не глупая. Помощник адвоката. Так вот. До этого она само собой встречалась с парнями. Отношения, любовь, секс....ну как и обычно у всех бывает. Потом они расстались, но продолжают общаться. Достаточно близко, как я понял из её разговоров. Она мне все с самого начала рассказывала. И про своих бывших в том числе. Затрагивали с ней даже такие темы как свадьба, создание семьи, дети и т.д. По началу, как это у всех бывает, было достаточно много звонков с её стороны, писем, встречь. Сама этого хотела. Говорила что очень скучает, хочет меня....ну вот этот период прошёл...и сейчас все как поменяли....я вообще ни чего не понимаю ни в её поведении ни в своих догадках. Стали меньше созваниваться...видется....если я попрошу её приехать, она приедет и я это знаю. Но звонки например с её стороны стали все реже и реже. После первого с ней секса прошло около недели. И вот все это и началось. Сейчас она ушла из дома, потому что мамка ей на мозг давит, типа надо работу искать еще одну. И она сейчас временно живет у одного из своего бывшего. Их двое, которых я по её рассказам знаю. И она то у одного, то у другого тусуется. Говорила что до сих пор есть какие то чувства, но она хочет быть со мной и любит меня. Но какие у меня вот могут быть мысли когда она там с ними и я даже не знаю что и как там происходит. Я ей доверяю. Но у меня почему то еще с самого начала нашего знакомства внутри постоянно сидит такая вот мысль-не верь, не доверяй....не знаю почему. Может то что я такой человек. Я сам козерог она скорпион. Так вот. Сегодня например договаривались увидется. Часиков в девять. Она мне написала смс типа коть сегодня не получится, я приболела, давай завтра. В 16 где то звони. И я вообще х. з. Че и думать. Она там у своих бывших в гостях сидит, я далеко от неё и вообще задница....может это просто глупая ревность и я сам себе накручиваю эти мысли дурные? Кстати, живет она одна с мамой. С отцом разошлись когда ей 8 было. Но она с ним до сих пор общается и меня даже с ним познакомила. С мамой пока не хочет. Говорит мол пока рано. Если только выйдем друг за друга, то тогда. Да и разница в возрасте тоже её типа смутит. Я ей предложил познакомится с моим отцом. Завтра. Она согласилась. Не знаю даже....не просто же так это все.... Дайте совет пожалуйста. Я уже устал постоянно думать о том что и как в наших отношениях не так стало. Я уже один раз поднимал эту тему. И про бывших тоже. Она мне постоянно говорила что это все в прошлом и она хочет быть рядом со мной.... Вообщем, пишите что думаете по этому поводу я все прочту обязательно и приму для себя. Благодарю заранее всех кто поможет. И я не считаю что это проявление моих слабостей и все в таком тоде. Я уверен в себе. Красивый и умный парень. Ни когда не любил ни кому подчиняться. Добрый, надеждный, веселый. Да и еще я курсант, учусь на 3 курсе. Может это как то поможет вам. Просто у меня реально такого раньше не было. Я ни когда так не любил человека как сейчас. Было только какое то влечение и все. И из за моего хладнокровия и порой похуизма на девушек мы расставились. А её я боюсь и не хочу потерять. Вот такая вот история у меня...
У всех бывает первый страх потери, как тебе кажется близкого человека.. . Но пройде время и ты постепенно начинаешь понимать что от этого никуда не уйти, и не надо бояться потерять человека. Если вы расстались значит так будет лучше для вас обоих...
увы, девушка вас водит за нос. . ей не до чувств и серьезных отношений с кем то. . она сама еще не определилилась в жизни и плавает по старым знакомствам. . и ребята просто так жить пускать не будут - явно с ними есть секс. . потом ваша разница в возрасте сейчас серьезно смотрится - ей 23 и вы пишите, что она успешна?.. тогда зачем мама - близкий человек - говорит о второй работе. значит, нетак успешна. потом, если человек разумный - то в таком возрасте уже с мамами не ссорится и не уходит из дома -это характерно для 16 лет. . а вас она держет наприкормке - чтобы был просто поклонник. а вы так любите, потом учто взрослеете и тянетесь к девушкам старше + секс очень сближает, тем более, вы только попробовали друг друга - и хочется еще - это эффект новизны.. так что с вашей стороны всё понятно - чувства есть, а с её - нет. а про потерять её - да она вашей и с вами никогда и не была душой.. только телом и первым интересом, как к новому парню. . посмотрите - сколько у неё бывших... если не хотите стать еще одним местом её ночевок, то.... вывод очевиден.
она вас держит как запасной парашют, потомучто ей нравятся ктото из бывших, но он не предпринимает никаких шагов чтобы с серьезными намерениями, а просто с ней спит. а она делает все чтобы быть с ним. поэтому если там у нее не получиться, то на этот повод есть "ВЫ""с серьезными отношениями.... делайте вывод сами.... она сидит 1 попой на нескольких стульях и обманывает. а вы наивный.
Ключевой момент во всем этом многословии
"Но у меня почему то еще с самого начала нашего знакомства внутри постоянно сидит такая вот мысль-не верь, не доверяй... "
Твое сердце милок, тебя не обманывает. Она просто е*ет тебе мозги. А когда нам е*ут мозги, мы обычно начинаем сходить с ума.
В силу возраста наверное ты склонен сильно переоценивать и девушку (помощник адвоката - вовсе не показатель большого ума, мой знакомый адвокат вспоминал свою помощницу в основном, когда надо было кофе подать) и ваши с ней отношения.
Мужчин у нее походу много. Но женщине необходимо, чтобы хоть кто-то воспринимал ее очень сильно всерьез.. . Вот она тебе и ...мозги.
Сложная у тебя ситуёвина!
Я думаю, что тебе нужно немного отстраниться от этой проблемы. И выждать время. Ведь могло случиться, что она и сама испугалась того, что у вас произошло.
То что она познакомила со своим отцом ещё не гарантия, что она воспринимает тебя серьёзно. Для девушки, которая жила с мамой в двоём много значит предстоящее знакомство.
То что она тусит у своих бывших не даёт гарантии, что она с ними спит. Просто сложилось так.
Попробуй не звонить какое-то время. Пусть она разберётся сама в себе. Тем более что давить на скорпиона нельзя, а ты к тому же козерог, который зачатую себе что-то напридумывает, а потом варится в этой теме.
может ей не до любви сейчас? у нее могут быть проблемы, дела, какие то неприятности, откотрых она не хочет говорить вам оп каким то своим причинам-не считает нужным, ей стыдно, или вы мало общаетесь, что она все мделилась. разные могут быть причины. может она ждет поддржки от вас, ждет что вы начнете разговор, предложите помощь, или просто выслушаете. никогда неизвестно, что на самом деле на душе у человека
Доверяйте себе лучше! А если так любите ...потерпите немного ...Эта девушка - ваш жизненный урок.... Как относились вы - теперь относятся к вам. Я думаю вы скоро во всем сами убедитесь и сделаете выводы. У вас еще вся жизнь впереди!
Может предложить жить вместе? не пробовал? сними хату и вперёд.
Мне жальчто попался еще один .Поверь, девушка неможет уйти из дома, только потому, что мамка ей намозг давит. да еще к бывшему. Если бы она любила никуда не уходила и тем более не давала повода для ревности. Когда любитшь - живешь интересами любимого человека, а я этого из прочитанного не увидела с ее стороны. Обдумай хорошенько, все взвесь. Желаю удачи.