Отношения

народ,помогите ! а то с ума сойду!

ко мне свекровь в гости зачастила,приходит без предворительного звонка.Она недалеко живёт и не работает ,может припереться в любое время,сказав ,что мимо проходила или придумав какую-либо причину.Как объяснить ей,что шляться без предворительной соглассовки не надо?! и какие моут быть причины того,почему она так делает? ведь есть же телефоны и домашний и мобильный?
свекрови нра неожиданность. сначала скажи мужу об этом, а если он не предпримет никаких действий, то объясни свекрови, что лучше предупреждать о своих редких, но таких значимых визитах ...+)
Лилек =)
Лучший ответ
у меня такие вопросы с мамой решает муж)) ) вполне успешно
Яна Швец
это ей должен объяснять твой муж а не ты, поговори с ним
Тут три варианта.
1. Или ты ей сильно нравишься.
2. Или она тебе не доверяет и проверяет.
3. Или ей скучно.
Единственный вариант разговор. Просто если ты работаешь, то скажи устаю там и т. д. и т. п. Давайте по реже. Типа у меня дел по горло. И САМОЕ главное НАЧНИ ЗВОНИТЬ ей сама. Пускай не она ходит, а ты ее контролируй. Говори свое расписание на день. Лучшая защита нападение. Контролируй по мере возможности ее приходы. Она начнет не выдерживать постоянных звонков типа А что там у вас, что делаете, какие планы на выходные, и рассказов про то как вы провели день. И немного отойдет в сторону.. . А потом успокоиться вообще.
Но эт не значит что про нее забыть надо. Удачи!
надо соглосовать с мужем. Пусть ей ваш муж обьяснит, но главное вашу просьбу не приплетает, якобы вы не причем... типа только его желание. А то можете в лице врага, пприобрести свекровь. Она по крайней мере подуется на него и нормально всё будет. Все таки сыну своему легче простить "предательство"-это с её стороны будет так)))
скажи ей об этом прямо, умная поимет, а тупая други но достанет
Ваня Сукач
Ей делать нечего
В "непонятках" со свекровью должен помогать разбираться муж, м. б. он просил маму за тобой "приглядеть"
Если он "не в теме" то обсуди с ним как лучше выйти из этой ситуации и объясни почему это тебе мешает жить...