Отношения
Вы что с ума сошли? Я тут опрос проводила про секс во время месячных! И большинство занимаются этим...!Вы что!
Как вы можете? Как вам не противно? Это же не гигиенично! Неаккуратность!Во время секса девушка должна быть чистенькая, только с душа!А тут... еще и при месячных!И в душе тоже не считается! Все равно это просто ужас!
Фиии какая гадость секс с месячными!!!! Ужасно не гигиенично!!!!
Мадмуазель, не суйтесь в чужой монастырь со своим уставом! А каждая пара/семья - это маленький монастырь, со своими правилами и уставом! И если они допускают такое - значит они считают это нормальным. А ваши визги - это только ваши проблемы!
И кстати, у многих девушек сексом снимается часть менструальных болей (не сам проверял, знаю со слов знакомой).
Guljaz Abdikulova
ваще на 100 процентов прав! умничка )))
ды нормально всё... чего такого безобразного-то????
А ты кто - жрица чистоты любви?
Не хочешь не занимайся. Другим не мешай.
А хули нам пули!! ! Когда хочется это хуже чем когда болит.
разочек можно и на гигиену плюнуть!
да, люди, вы что))))))))))))))))))))))))))))) ) никакой гигиены))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет, сказал пёс облизывая свои яйца.... лично я против какого секса....
Что естественно то не безобразно.
когда любишь нет помех)))))))))
Сама не занимаюсь, но никогда не осуждаю. Откуда знать, может девушка только в эти дни испытывает оргазм - так зачем ей отказываться от этого удовольствия, если её парень не брезглив и любит её в "твердом, жидком и газообразном виде" - в общем любую любит.
Не поверишь, но мужчинам не всегда важна "чмстота только что из душа". Они говорят, что женщина должна пахнуть женщиной, а не парфюмом. Парфюм хорош для выхода в свет, а в постели должен быть запах тел, страсти, секса и дикого желания. Если человека действительно любишь (читай - хочешь, обажаешь, боготворишь) , то ничто в его организме не противно. незаморачивайся на "чтстоте". Думай о желаниях и любимом человеке. тогда ВСЁ станет приемлемо.
Кстати, многих мужчин возбуждает секс на лоне природы. Как в таком случае без душа обходиться?
Виктория Макеева
на природе?
перед природой сходить у душ! а не целый день вонючкой ездить, или быть на работе, а потом - секс.
Ой как тяжело с вами с такими, попробуй, не пожалеешь. Можешь в душь сходить предварительно. Полотенчик подстели под себя, не лезь на верх в такие дни и все будет просто зашибись...
Опрос нужно немного изменить. Правильней будет спросить: "Кому это нравится? ". Уверена, что в основном причиной всему были обстоятельства