Отношения

Секс во время месячных

Ребята, скажите, что делать и как быть? ! Готовиться покупать пиленки или не волноваться? Был с секс с девочкой и у нее шли дни и начался второй день этих самых дней. Крови было много, но не в этом суть. Получилось так, что я в нее кончил. Есть шанс, что она забеременеет? Начался всего второй день месячных после большой задержки. На сколько говорили, что заниматься сексом можно в первые дни месячных и в последние, но во можно в нее кончать без страха и риска нечего не знаю. Девушки, как мне быть? Все, папа я что- ли?
Nurbolat Schayachmet
Nurbolat Schayachmet
144
Вот взяли бы и почитали, как именно возникает беременнность. Оплодотворяется что? Яйцеклетка. Почему в какие-то дни можно её оплодотворить, а в какие-то нет? Да потому что яйцеклетки у женщины не как сперматозоиды у мужчины. Созревают раз в месяц. Это середина цикла (а цикл - это время от первого дня одних месячных, до последнего перед слудущими) . Понятие овуляция слышали? Оно и есть. Созревшая/ -шие с места созревания направляются в матку, если там не происходит оплодотворения, погибает/ -ют. И через другую половину цикла начинается "обновление" слизистой матки, т. е месячные. Вы не можете оплодотворить не созревшую или погибшую яйцеклетку. Только созревшую. Поэтому забеременеть во-время месячных - бред бредячий. Правда очень негигиенично, для женщины риск инфекции очень повышен, в матке отходит слизистая, считай открытая рана.
Отчего "опасное" окно таки много больше, чем просто один день, потому что организм не работает как часы, потому что яйцеклетка движется в матку какое-то время и какое-то время там находится (и всё примерно) , а сперматозоиды способны выжить внутри матки до пяти дней. Вы кончили в неё скажем за эти пять дней до рассчитанной овуляции, а она случилась раньше, или один сперматозоид эти пять дней уцелел.

Вобщем презерватив не помешает никогда
СБ
Сергей Бирюков
11 694
Лучший ответ
Татьяна Азаренкова "Поэтому забеременеть во-время месячных - бред бредячий. " - вы же женщина, а такую ерунду пишете. почитайте мой ответ
Что за безграмотную херню понаписали? Пц какой-то, народ.

Чувак, слушай сюда. Никогда не кончай в женщину, от которой стопудов не хочешь иметь детей. Понимаешь мою речь? НИКОГДА! Поскольку абсолютно безопасных дней не бывает в принципе.

Яичники - парный орган. Один яичник отработал, послал другому сигнал - давай мол, твоя очередь. Вот так они и чередуются. Да, когда все работает ок, шанс забеременеть в такие дни мал. Ну а если сбой цикла? Предыдущий цикл окончился месячными, а следующий сбился и там уже овуляция? Тогда че? Че, че, готовим пеленки, вот че.

Почитай, блин
http://womanadvice.ru/seks-posle-mesyachnyh
Сергей Первунецких Прочитала. Ржака. Анатомию с физиологией по учебникам учите, а не в гламурных сайтах для домохозяек. Стебётесь, не иначе. "безграмотную", офуеть...
фу какая гадость.... грязная твоя баба....
Nurbolat Schayachmet За то какие ощущения!
Просто бойся лучше подхватить инфекцию!
нет конечно) а лучше не стоит во время месячных или резину надевайте
Артур Ренье
Артур Ренье
37 186
ты не папа.. ты идиот
Nurbolat Schayachmet Ты не знаешь, что теряешь!
Не каких шансов... Спи спокойно !
Alena Zhysypbekova
Alena Zhysypbekova
15 992
Ну всё.Готовься к внематочной беременности !
АЯ
Алла Ямалова
12 172
Многие занимаются сексом во время женских дней, но это совсем не повод расслабляться. Шанс залететь есть и в первые дни и в последние. Помнишь про незаряженное ружье, которое раз в год стреляет?
Рашад Газизов
Рашад Газизов
5 633
Nurbolat Schayachmet Ну, вы умница! Сейчас прям мне всю картину обломали xD
НЕ волнуйся. Шансы залететь во время месячных почти равны нулю
Да ничего не случилось! Не залетит она во время месячных!
ну вопервых если месячные то лучше себя держать в руках чтобы не внести заражение так как там есть типа ранки а во вторых НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ и даже в течении 3 дней до и после месячных
..._... ... ^_^...
..._... ... ^_^...
1 778
всегда когда речь о месячных всплывает анекдот в голове... .

Заходят три вампира в бар, садятся за стойку.
Бармен первому вампиру:
_Чего желаете?
Тот в ответ:
-Стакан крови.
Ко второму:
-А вам чего?
-Стакан крови.
К третьему:
-А вы что будете?
-А мне стакан кипятка.
Все оборачиваются на него недоумённо:
-А ты ничего не путаешь?
-Нет, мне-стакан кипятка.
Удивлённый бармен приносит заказанное. Третий вампир достаёт использованный тампон:
- Расслабтесь мужики я просто почефирю
Михаил Нестеров фууууууууууу.... бяяяяяяяяяяяяяяяяя
Кто тебе сказал, что во время месечных вобще можно заниматься сексом? Из за этого скорее всего и збит цикл у твоей девушки т. е. задержка, а беременности нет, не должно быть.
Anvar Sultanov
Anvar Sultanov
413
Да не парься, если она курит\бухает у неё меньше шанс заиметь ребёнка, да и к тому же, что походу она тебе изменяет. Короче не твоя это сперма, не твой ребёнок, понял что нужно делать, да? ;)
R-
R@lik -
183

Похожие вопросы