Отношения
Я раздражаю своего парня во время месячных...
Просто у меня плохое самочувствие всё болит и плачу и плачу. Его это бесит!!! Как быть??? Как ему меня научиться терпеть?
а меня раздражают все мужики, когда у меня ПМС. не стоит так расстраиваться. если его раздражает твое поведение - просто исключите встречи в эти дни и все.
есть таблетки при таких болях и нервозе... посоветуйтесь с врачом... но если не поможет-однозначно меняйте парня... он вас не любит... его устраивает лишь секс и думает он только о себе...
Сделай ему минет
все мы не ангелы в эти дни.. но надо держать себя в руках
Себя тоже нужно контролировать, таблетки есть успокоительные,
почему бы не попить...
Может стоит постаратся себя как то контролировать в эти дни. Может какие то таблеточки попить
А это тебе надо.... Это странное явление.... Мужчина тебя не понимает и не хочет понимать, а это должно быть обидно.... А ты хочешь чтобы его научить, что за глупости.... Мой муж всегда наоборот меня желеет и успокаивает.... Делает массаж.... И у меня сразу всё проходит.... Твой мужчина должен делать тоже самое или тогда это не твой мужчина ищи другое и любимого.... Удачи тебе и терпения....
иногда парням трудно нас понять.. .
нет, его эгоистом не назовешь, не знаю как назвать! да и не буду... )
дествительно, исключите встречи в эти дни. зато успеете соскучиться за это время..
Поменяйте парня. Лучше, если вы его поменяете на девушку;)
Это у него со временем пройдет. А вообще, он игоист.
Может ты его раздражаешь не из-за того что у тебя плохое самочувствие все болит и т. д.
А из-за того, что секса нет, и его это бесит.
Если я прав, тогда остаеться последнее - минет!!!