Отношения
у меня проблема,я вечно ругаюсь с мамой своего парня,её раздражает что он со мной проводит много время!!
ка мне с ней помириться,или хотя-бы найти общий язык?
А зачем с ней ругаться? Промолчи, постарайся промолчать, даже, если её слова тебе кажутся несправедливыми. Пусть твой парень сам с ней разговаривает и ругается по поводу тебя.
А я уже для себя давно уяснила, что если хочешь, чтоб в семье был мир и покой надо быть в хороших отношениях со свекровью))))
Станьте ей подругой.
знаю таких мамашек. Бедные мужики - их сыновья!
это трудно, может без этого лучше обойтись? ) или пусть сначала парень с ней поговорит на счет ваших отношений)
да далась вам эта мама, вы ж не с ней встречаетесь, болт на нее положите вмсесте с ее заебами и решайте свои жизненные проблемы а не ее.
Привыкай, так будет всегда. как не старайся!
Но это в пределах нормы. Извечные споры между снохой и свекровью (((
Мило улыбаться, приветливо здороваться, благодарить за советы, говорить, что хорошо, напомню, потом, ой извините. забыла, заговорились, ваш сын так интересно рассказывает. что время пролетает незаметно. Если вы будите говорить ей о ее сыне хорошее, то она к вам будет приветлевее.
Похоже мама - собственница, тяжело тебе с ней будет..
о. о. о... с такой свекровью будет тяжело... будь умнее... ничего ей не говори и не доказывай, она будет про тебя ему песни петь и не очень хорошие... старайся делать через него... не дави по тихоньку доказывай ему свою точку и пусть уже он там с ней сам решает... он и не поймет скажет ей что нибудь (твои слова, а она даже не поймет что это ты его так настроила...) сама с ней на ражжон не лезь... а то она его настроит против тебя...
Это материнская ревность.
Не надо лезть на ражон и попытайся втереться в доверие.
Главное что происходит между вами на этом фоне.
Если он придерживается позиции матери - с ним будет нелегко, а может и невозможно жить. Между вами всегда будет его мать.
она ревнует, привыкла, что сын все время с ней, а тут у него еще кто-то появился.... она и дальше будет к вам придинраться, смиритесь.
вы тут совершенно ни при чем. главное тут - позиция вашего молодого человека, на чьей он стороне. если он считает что поведение его матери нормально, тогда лучше расстаньтесь. я знаю девушку, которая выходила замуж за такого человека.. . она так плакала сильно... ее свекровь постоянно придиралась, ее ничего не устраивало. а муж больше к матери тянулся, к сожалению - или к счастью их брак не продлился долго. подумайте, нужно ли вам это... в одиночку вы не сможете бороться с этим.
Это материнская ревность, нужно время, чтобы она свыклась с мыслью, что сыночка теперь, не только ее.
станьте ее лучшей подругой
у моей сестры бывшая свекрова такая же.. это такие люди. всегда будут влазить в твою жизнь. решать за вас .она хочет чтоб все было как ей хочется .ревновать ...такие люди не меняются ..так будет всегда просто надо меньше общаться.. может даже сьехать жить отдельно...