Отношения

Мне очень стыдно перед мамой своего парня.. Помогите.

В Новогоднюю ночь я была немного, совсем немного под шафе. На самом деле бокал шампанского всего.
Когда мы долго разговариваем по телефону его мама часто ворчит :) Я решила поздравить ее прям в 00:00 И сказала вот такой текст: "Имя\Отчество поздравляю вас с Новым Годом желаю всего наилучшего, вы его хорошо отмечаете?) " ...и т. д... последняя фраза была таковой: "..не ворчите пожалуйста на него, он у вас самый хороший! " .. Она посмеялась, я думала поняла шутку. .

А сегодня утром узнала что она обиделась на меня..: ( со словами "Как так можно? "
Наталька &&&&
не подавай виду, что ты знаешь, что обиделась мать)))) . и не извиняйся не в коем случае))) . у нее план взять тебя, как сына, под контроль))) . поэтому она нашла повод надуться и сделать тебя виноватой)))) . но ведь ты не виновна))) , так что не показывай виду и веди себя так, как будто ничего не произошло)))) . она не на тебя обиделась)) , а на себя))) . только в будущем подбирай слова, и будь капельку умнее)))) . удачи, С Новым годом))))
Максим Федотов
Лучший ответ
Наталька &&&& Спасибо)
Не думайте об этом, Счастливого вам Нового года!
Сделала замечание маме своего парня?) ) Молодец... и какой ты реакции ждала?) ) Ну ничего... мама поймёт, взрослая всё таки женщина) )
Возьми коробку конфет и бутылку шампанского... сходи поздравь её и извинись... конечно немного некрасиво было это с твоей стороны.. .
Но мама должна понять что ты ничего не хотела сказать плохого.
Наталька &&&& Спасибо :* ^^ И вас!
Ничего обидного в вашей фразе нет.. . все устаканится.. . не переживайте)))
Фигня какая-то
Наталька &&&& сама знаю...: (
поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ
Алёна Муродова
Самолюбие тешите? полная бредятина. .
Anna Rollzing
Скажи неправильно выразилась. Зато на следующий раз она тоже будет с тобой осторожна.
свекровь, она и в Африке свекровь....
Люди не любят, когда их учат, а свекровь тем более. Она во всякой ерунде будет видеть смысл, причем наихудший. Меньше общайтесь, меньше обид.
Михаил Исаев
Наталька &&&& Оооо как вы правы! наверное..
Скажите ей мама вы чудо
Лёха Еремеев
В следующий раз никаких управляющих высказываний. Голый ритуал. Поздравляю, желаю, большое спасибо, до свидания.
Сергей Морозов
Поздравь правильно его папу.
Елена Кудимова
нормальная реакция, привыкай, если хочешь
Лиза Субботина
свекровям всегда чем то да не угодишь.... не переживайте))) с праздничком))
противостояние
Вера Бойцун
Пороть тебя надо на вершине айсберга в темную ночь при -50
Слово "Ворчите" грубоватое. Надо было сказать "ругаетесь".Ну попроси прощения
Наталька &&&& Думаете она простит такую дуру как я?)
Наталька &&&& Мне так стыдно ..:( глупая шутка
Как вариант скажите что у вас от Алкоголя башню сносит и вы ничего не помните))). Ну эт так.. А еще можно сказать что вы любя))))))))) ну и естественно плохого ничего не имели в виду)))))))
Привет Джулианна, ты такая милая что я уже влюбился в тебя
скажи что сказала так по-дружески)