Отношения
Неуверенно чувствую себя рядом со своим парнем. Помогите!
Когда я со своим парнем, встречаемся мы недавно, но знаем друг друга давно, я чувствую себя неуверенно. Боюсь что то не то сказать, не так посмотреть, чувствую себя скованно. Постоянно думаю что да как сделать, чтобы красиво и лицом в грязь не упасть, теряюсь и не могу найти тему для разговора, даже в глаза ему смотреть долго не могу. Такое впервые у меня, я вообще общительный человек, с другими могу расслабиться, посмеяться и над собой тоже.... но с ним какой то ступор. Хочу выглядеть идеально в его глазах. Даже не понимаю откуда это, он тоже не идеален и от меня такого никогда не требовал. Не могу больше так, почему меня клинет и так происходит?! (
Он тебе очень сильно нравится!!
ты просто боишься что у него испортится мнение о тебе из-за любой мелочи, которой он кстати может даже и не заметить, а ты просто придаешь всему большое значение. это нормально, когда человек тебе сильно нравится или ты влюблен. не со всеми такое бывает, но очень со многими. со временем это пройдет)
Он тебе очень понравился и ты хочешь произвести на него
впечатление, считаешь что он лучше остальных, и твоё обычное поведение не подходит,
он же другой, не как все, значит и делать надо всё по другому. Отсюда и
сомнения в своих словах, поступках, мыслях. «Я хуже чем он, я не знаю как правильно себя вести, но это нельзя показывать» - это твоё состояние. Самое интересное, то что он вполне возможно
чувствует себя также ))))))))). Когда встречаешь человека который нравится, идеалы могут и меняться ( если они существуют вообще) . У каждого он свой. И далеко не факт, что Ваши представления
о женском идеале совпадают. Можно так поиграть, но надолго этого не хватит, сил
и нервов много отнимает, да и надоест. Может надо вернуть настоящую Я, и дать
понять, что он нравится, Вам хорошо с ним, не обяз. Словами, есть много других
способов, они тоже это чувствуют. Почувствуете «отдачу» значит всё в порядке))))) ,
ан нет, так с Вашим подходом результат будет тот же, только больше времени
займёт и сил.