Отношения
Я не понимаю своего парня... Помогите.
Он сначала давал мне пароль от своей страницы вк... Потом, как познакомился с моей одноклассницей перестал давать. Я ему сказала, что ревную. О долго не хотел мне его говорить, но потом все же сказал, что если я так сильно напрягаюсь вот пароль... Ну я не стала заходить... Просто интересно было-даст не даст... ( те не знаю, настоящи ли он пароль назвал ). Теперь он его снова сменил. Я случайно сегодня ему подметила, что и рзу не заходила, а он: так я уже давно сменил... Я чпросила общается ли он с этой моей одноклассницей, на что он ответил: какая рзница?? Мне говорит, что любит меня безумно и все такое. Врмени вместе много проводим... Но, черт возьми, я ревную!!!!Почему он так странно себя ведет?? То дает пароль, то нет...?
Нафига тебе его пароль? может он хочет чтобы ты поревновала чуть чуть))) если говорит что любит верь ему))) доверие это всё в отношениях,
вот увидишь, как только перестанешь его пытать с паролем и необходимость в этом отпадет,
он то думает что ты будешь лазить по его странице, может даже писать кому то от его лица (бывают и такие) , все просмотривать досканально, изучать каждое полученное и отправленное сообщение, с целью потом его же мозг вынести,
зачем ему лишние проблемы, проще уж пароль не говорить, вам кстати тоже проще не српашивать, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ, ревность в больших количествах тоже вредна
странно вы себя ведете, нормальный парень не даст пароль, а пошлет такую дЭвушку куды подальше
что б он Вас оценил дайте мне свой "пароль"...
Димарик Семенов
Вам...?
Фига се!! ! Чувства паролем от ВК проверяются.. . Вот дожили? ! Вы, наверное, еще и смс-ки на его мобильнике читаете (вслух) . Под таким контролем долго никто не удержится, так чта удачи!!!
Расслабься. Все равно это у вас не надолго. А будешь доставать проверками, еще быстрее слиняет.
Димарик Семенов
Почему ненадолго...?
Ирена Вы поберегите себя __а то это может привести к паранойе)))
О ужас какой, пароль от вконтакте не дают, и ревнуют уже. Подрасти хоть сначала до нормальных отношений
зато парень понимает.
парни существа такие странные. А ты у подруги спроси, она быстрей сознается чем он (если есть в чем)
Своими подозрениями и вторжениями в личную жизнь, пусть даже горячо любимого человека, ты все портишь. У каждого человека есть личное пространство, ты же с ним в туалет не ходишь, а он там себя точно трогает, физиологически без этого нельзя. Лично я очень остро реагирую на вторжение в мою личную жизнь, даже если ни чего в ней секретного нет. Определись для себя, может он тебе изменить или нет и доверяешь ему или нет? Если не может - то не терзай ни его, ни себя. Если может - то определись, можешь и хочешь ты с этим жить, или нет. Судя по тону вопроса, он точно способен изменить, осталось определиться, готова ли ты с этим жить.
Да, по секрету, не только в вконтакте можно флиртовать и общаться, можно еще по sms, телефону, личных встречах.. . но ты это и без меня знаешь, так почему тогда пароль только от вконтакте?
Да, еще, вопрос "какая разница" означает, что парень не хочет врать (это характеризует его с положительной стороны) , но и правду сказать не может.