Отношения

Очень нужен совет. Я не понимаю своего парня.

Ему 20 лет мы встречаемся полгода. Говорит что у нас все серьезно, что очень любит меня. Но почему он звонит мне только что бы договорится о встрече, а просто так никогда (хотя нет 2 раза звонил просто, это за пол года). Денег на меня почти не тратит, 4 раза в кафе сводил на чашку кофе и все, даже на транспорте экономит, пешком ходим морозом по 4километра когда он меня провожает. Близости он не хочет, у меня с доходов только стипендия, и та почти вся уходит чтобы за квартиру заплатить, темнимение я выделила деньги что бы купить ему хороший подарок на Новый год, а он мне подарил дешевку, 10летний мальчик, моей сестре купил подарок лучше чем мне мой. Да еще и цену не догадался стереть. Новый год отметил с друзьями с семьей, а со мной нет. Встречаемся редко 1-2 раза в неделю. Мама ему разрешает только до 9часов вечера гулять, это парню 20лет. Может я не права, может много хочу. Но разве это серьезные отношения?
Парень еще не понял что такое жизнь, раз мама в 20 лет разрешает ему гулять до 9 вечера делай вывод, он маменькин сынок, с такими тяжело завязать серьезные отношения и мама будет мешать.. . Подумай любишь ли ты его, нужен ли тебе такой?
Nataliya Vyacheslavovna
Лучший ответ
Не в деньгах счастье та. Да и обстоятельства бывают разные и мамы всегда волнуются. Главное чтоб он тебя морально мог поддержать, и помочь чем то реально. Тогда это любовь.
уроки надо было учить в детстве может думать бы и привыкла
Виктор Иванов
Зачем тебе этот геморр? Начинай уже учиться уважать себя.
Zamanbek Abilov
а может у парня финансовые трудности?
Это МАЛО ты хочешь! какойто мамын сынок, беги от него а то получишь ещё и свекруху подарок! и жизнь с ним будет хреновая- всё будет на тебе! А еще не дай Боже сидеть на твоей шее будет!
Aigerim Tergeusova
Маминькин сынок, парню блин 20 лет а до 9 часов гуляет мама ему так сказала.
не много ты хочешь.... а он, дитя малое. Пусть маму пока что слушает, вырастет - поймет может. Да и жлоб еще.... а это увы, не изменить.
Souljia Boy
Долбо*б он, брось его к чертям.
Бросай его... с таким парнем ничего нормального в жизни не дождешься...
Мда... Найди себе лучше другого парня! Его уже не изменить...
Правда, найдите лучше другого)
А у вас вообще есть отношения, а то я что то не заметила.
полный бред, а не отношения. это как-то не правильно... не понимаю парней, которые экономят на девушку в мелочах...
нет, это не отношения вообще, и парень- пустозвон
Зара М.