Отношения
помогите пожалуйсат разобраться в отношениях с парнем, очень нужен совет
Не закидайте тухлыми яйцами, но я все же расскажу. Я год назад общалась с парнем, точнее он с другом начали проявлять к нам интерес. Парень другой начал встречаться с моей подругой, а второй только спустя три месяца начал со мной общаться, подъехал в первый раз. Он старше меня на 9 лет. Общались, я влюбилась, ( потом случайно папа как то узнал про то что моя подруга встречается с другом его ( друг подругу старше на 10 лет ) и поговорил с парнем который мне нравится и после этого случая мы перестали общаться, но мы здоровались, проезжая мимо, он потоянно смотрел пристально. Далее, выяснилось, что он женится ( на женщине, которая его старше на года 4, с ней раньше встречался) . Далее, мы столкнулись с ним на вадьбе моей сестры, ничего такого не было. Мы виделись ( живем в одном районе) и он не перестал на меня смотреть, так же глядел разговаривао. Далее мы увиделись как то в баре, я решмла с ним поговорить ( у него жена живет в другом городе и он не мог по работе уехать-перевестись) , я спросила как его семейная жизнь, потом мы плавно перешли на наши отношения и я спросила его есть ли у него ко мне чувства, на что он мне ответил : да. Далее мы сним уехали, сидели в машмне, я ему рассказала о своих чувствах, что это моя первая любовь, он мне сказал: дай мне свою руку, и мы сидели, взявшись за руку. Он ругал что я раньше не сказала. потом сказал, что мы можем видеться, но втайне, потом вообщ поцеловал. Мы сидели с ним с 5 утра до 8 где то. Потом он отвез меня домой, сказав, что мои родители его не простят, если мы вместе с ним будем и что ужп поздно что то менять, потму что у негт жена, я спросила любит ли он ее, он ответил : люблю, тебе так ответит любрй нормальный мужик . Потом рачсказал что это его первая женщина в сексуальном плане, про свою первую любовь, про жизнь свою рассказал, ну и я в свою очередь, призналась, что поцелуй с ним - мой певый поцелуй. Погвоорили и отвез меня домой, сказав, что мы будем общаться как друзья, держа меня за руку ...мы с ним долго сидели просто обнимались, он крепко держал меня за руку.. . ончеловек верный и не из гулящих.. . как думаете, что дальше? Ксатти, странным образом, после нашего разговора ( я год молчала о чувставх и полгода после свадьбы) у него как то быстро получилось уехать, точнее разрешение на перевод пришл. Сейчас уже я его около трех недель не видела, но забыть не могу . Мои родители сербещно не одобрят мой выбор из за разницы в возрасте. Кстати ( мой отец работает вместе с парнем) , в этот же день они приезжали к нам, и папа сидел сзади а пареню отвернулся от меня ( я папе тлф выносила) я ему вечерлм сказала, что он не посмотрел даже, он описал в чем я была и сказал, что заметил меня, но н посмотрел, потому что мой отец глаза бы ему выколол, потому чт он ревнует меня. Что посоветуете?
ой ёёёё... твоя первая любовь? то бишь тебе лет 15, значит ему лет 24.. Не гулящий? с тобой же пофлиртовал с прикосновениями и поцелуем, значит Уже гулящий, а ты маленькая и глупая, когда заводишь отношения оба должны быть свободными иначе это изменой называется (не только секс измена а даже взгляд грубо говоря Уже измена) , с разницей в возрасте не более 5 лет примерно ибо в разном возрасте разный подход к жизни и разный взгляд на взаимоотношения с людьми, оба должны осознавать что отношения существуют для пожизненного их продолжения и если есть такие препятствия как чья-то жена или родители которые против таких отношений всё-таки не от нефиг делать а по конкретным причинам (они прожили жизнь и знают, даже хотя бы с 18 до 24 лет пипец как много узнаешь об отношениях, о людях, о жизни, сам бы никогда не додумался, всё сложнее чем тебе может показаться) - если такие препятствия то просто забей, это не приведёт ни к чему хорошему кроме бессознательного кайфа в самом начале. Он взрослый, а поступает как малолетний. Мне 24, ни за что б не стал мутить с малолеткой, какой б она там умной или хорошей ни была - по массе причин не стал бы, а уж тем более если у меня есть если не жена то хотя бы девушка то я уже говно если флиртую с кем-то еще. p.s. Выпивший парень "оставляет за собой право" говорить вещи и описывать чувства не соответствующие действительности. ДОПОЛНЕНИЕ: девочка, ты знаешь что такое любовь? это жертва, это дружба, кому какое определение больше нравится, но никак не романтика возникшая после года-двух плотного общения, этого слишком мало для любви, любовь это не что-то что заставляет биться сердце быстрее, кощунство называть так любовь, не может быть межполовой любви между такими дураками. У него жена, он ее любит, че тут думать? ? я не пытаюсь тебя троллить нисколько, я хочу чтобы ты поняла, ты всё равно ждешь только одного ответа от нас: "будьте вместе в любви" - зачем тогда спрашивать? никто тебе так не скажет, не потому что им делать нефиг или что думают стереотипами а потому что это реально дельный совет для данной очевидной ситуации. И не говори что мы тебя тупо не понимаем, всё мы понимаем, все через это прошли, и истории "любви" каждая интереснее и необычнее другой, но порядок вещей везде одинаковый КАК НИ КРУТИ.
Зачем так много писать,
дополнение к началу опуса: не изменой это называется а блудом, to be exact...)
а тебе сколько лет?
Наталья Федотова
ну раз первый раз значит лет 15 если не меньше
у тебя все получится)))