Знакомы с ним месяца 2, из них встречаемся всего неделю. Честно говоря, я не воспринимаю всерьёз наши отношения ( думаю он тоже) по одной простой причине : он хочет секса. Это мой первый парень, я до него больше ни с кем не встречалась. Я не могу сказать, что люблю его, просто мне хорошо рядом с ним. Я ему нравлюсь, он сам говорит, что ему со мной хорошо, что я не ебу ему мозг и вообще такая хорошая.
Вчера, во время прогулки, мы пошли на лавочку, он сидел, а я лягла ему на колени ( ну голова на коленях, а тело на лавочке). Мы целовались, он трогал меня за грудь и даже пытался залезть под рубашку, но я не дала. А потом он взял мою руку и положил себе на член.
Я не собираюсь с ним заниматься сексом, по крайней мере ближайший год. Но он по всей видимости не хочет ждать целый год, он всё время говорит как он хочет меня . Я ему сказала, что не стоит торопиться, он такой" зай, я понимаю, мы не будем торопиться".
У нас далеко не романтические отношения с этим "сюси-пуси, люблю... бла бла бла". И меня в принципе это устраивает, я сама этого всего не люблю. Мне нравится то, что он со мной делает, но большее (секс) я ему пока дать не могу....
Это вообще нормально, то, что происходит? Или я и вправду слишком многое ему позволяю и так и до секса недалеко?
Отношения
Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем ( мне 16 ему 19)
Секс - это проявление любви, а не способ хорошо провести время. Для того рода вещей нужно созреть обоим и иметь по-настоящему серьёзные отношения с несением ответственности друг за друга. А у вас поверхностные отношения.
Позволяете очень много и обесцениваете себя очень быстро)
Секс будет, во первых вы ему дадите чтоб он от вас отстал, во вторых вы недооцениваете священную силу бухла. Так что расслабьтесь
талант писателя налицо.
вам надо писать любовные романы.
не давай. маниак какой-то.
это же кобель! подумай Мать! девственность самый ценный подарок для будующего жениха. ценней ничего нет! нафига себя так не уважать. знакомы 2 месяца и уже почти интим. капец всему! до свадьбы не спи ни с кем! желаю тебе счастья!
Важно ведь не то, будет у вас с ним в 16 лет или не будет. И ждать год л не ждать... -от этого чувства не изменятся. Важно, что от этого у вас в памяти останется через 10 лет. Будет стыдно вспоминать об этом или, наоборот, тепло и радостно... А судя по тому, что вы об этом уже сами напсали, - ничего особенного в памяти у вас не останется. Как ...извините, в туалет сходить... простой случай случки .
"...я не воспринимаю всерьёз наши отношения.. "... Вы сами ответили на свой вопрос..
в ваших отношениях можете разобраться только вы сами.
Я бы не дала.... И знаешь ты еще так мала потом будешь бегать по врачам! Потому что дорогая, даже презерватив не спасает от многих болячек. Почитай хотя бы про вирус папилломы человека! Это навечно остается. И проходит через поры презерватива... И он не лечится. И поверь очень частно девственниц заражают вот там те кто говорит что вообще ничем не болен а сам с кучей болячек передаваемых половым путем.... Спать надо с тем за кого замуж собираешься и то со справкой! Это у нас смеются с этим, а в Европе никто так спать не будет.... Ну куда ты спешишь то.... Думай и не спеши.... И запомни мой совет...
Может это ещё связано с разницей в возрасте (2года), но я не психолог...
Просто. Он не любит- ты не любишь. Потом будешь жалеть, что девственность потеряла с мудаком.