Отношения
Люди помогите пожалуйста разобраться в отношениях(
С парнем встречаюсь уже 2 месяц,поначалу у нас все было хорошо,любовь,о свадьбе мечтали о детях,хотели жить вместе,потом вдруг внезапно у него ко мне отношение резко поменялась,меньше стало нежных слов,реже стал говорить что любит,реже стал звонить и писать и вчера пришла смс от него что,что та уже не так в его отношении ко мне,что его уже не тянет ко мне как раньше и он не знает что делать,я тоже не знаю что делать,Помогите(((может причина во мне?
Да вы маленько переборщили и поторопились со всеми разговорами о свадьбе детях и не дали себе понять надо вам или нет, а у мужчин такое бывает они трезвее оценивают ситуацию, ну а что вам делать, нужно только ждать, жизнь все растравит на места свои, а в мешаетесь все испортите. Желаю вам терпения и сил с этим правильно разобраться.
причин может быть масса. Дайте ему в своих чувствах разобраться, если появились сомнения, не торопите его.
если вы захотите-он не уйдет от вас.... если вы действительно его любите конечно.... не надо ничего выпытывать у него. подумайте сами, в чем может быть истинная причина. оденься сногшибательно, макияж ну и т. д. и позвони ему-договоритесь о встрече)) ) пусть увидит какая ты красотка!
прошла любовь-завяли помидоры.. забей на него почти аналогичная ситуация. значит просто не твой он
Только второй месяц встречаетесь и уже о свадьбе и о детях.. . мда, это вы переборщили однако. Все как-то поспешно.. . и вот он результат - прошла влюбленность, любовь еще не зародилась, он немного подумал - а зачем мне эта семейная жизнь, еще рано.. . и пошло охлаждение отношения к тебе. . типичная ситуация.
Не надо винить и копаться в себе. Большинство мужиков именно такие - получил то, что хотел или не получил быстро как хотелось и всё, пока-пока.
влюбленность прошла.
глупо, если честно, мечтать о совместной жизни, когда встречались всего 2 месяца. торопитесь.