Отношения

Помогите пожалуйста разобраться. Отношения.

У меня был парень, мы расстались. Всё началось с дружбы, потом были отношения, после мы несколько месяцев не общались, а теперь вроде опять друзья. Мы гуляем в одной компании, он свободно со мной общается, мы, как и раньше, можем разговаривать часами. Но я не могу понять всё это. Мы просто хорошо общаемся и я не чувствую к нему любви, но очень хочу, чтобы он любил меня О. о И это странно, я чувствую себя эгоисткой. Но если бы он вновь сказал мне о любви и предложил стать парой, то я бы согласилась. Что мне вообще делать? И возможно ли вернуть взаимную любовь после расставания? Очень прошу помочь.
ну тут по хорошему надо смотреть на ваши отнощения внимательнее:
может быть ты его и любишь но просто не врубаешься в то что это и есть любовь
может быть ты недолюбленная папой девочка и ищешь любовь в мужчинах
а может быть ты и правда эгоистка которой хочется чтобы у нее во френдзоне сидел бабораб))
Сергей Янченков
Лучший ответ
Александр Егоров первый вариант. Спасибо, видимо вы единственный, кто меня понял)
я не чувствую к нему любви, но очень хочу, чтобы он любил меня -- это начало бытовой проституции (секс в обмен на айфоны и пр)
Эгоизм. "Я не чувствую к нему любви, но очень хочу, чтобы он любил меня". Ты хочешь, чтобы он тратил на тебя свои душевные силы, доставлял тебе удовольствие, развлекал, а ты бы ему не давала никакой искренней любви - это несправедливо.
"не чувствую к нему любви, но очень хочу, чтобы он любил меня"...браво, браво. И снова восхищен женской логикой! )
Almusha Assenova
Тут 50/50 . Если ты действительно хочешь чтоб он полюбил то тут надо постараться . Сделай так чтоб в Его глазах ты была лучшей . Позволь ему увидеть что не только он но и другие парни могут обратить на тебя внимание . Это сработает если конечно его сердце свободно . А если там уже кроме тебя кто то другой а ты просто как друг то это может быть провалом
Первым делом вспомни из-за чего вы расстались. Внимательно проанализируй эту проблему. Ведь часто парни не меняют своего отношения к жизни и он может остаться таким-же каким был на момент вашего расставания. Проверь свои чувства: сможешь-ли ты жить с этой проблемой, если он не изменится?

Найди умного, взрослого человека (желательно родитель, священник, психолог). Расскажи ему эту проблему, ведь он прожил жизнь и имеет какой-никакой опыт решения проблем. Сама понимаешь это должен-быть авторитетный человек, нельзя верить какому-нибудь вору в законе или алкоголику дяде Васе.

Если они тебе скажут, что отношениям конец - значит им конец. Если скажут что можно - то переходим к разговору с парнем. Объясни ему проблему чётко и по делу. И на этом моменте ещё раз прочитай первый абзац
любовь- это желание посвятить жизнь, служить человеку. а ты действительно эгоистка