Отношения

Вопрос про отношения внутри. Помогите, пожалуйста разобраться!

Парень часто напивается и звонит мне, начинает вдалбливать мне про секс, про мою девственность, про месячные. . Мы с ним никогда не виделись. Он рассказывает мне во всех подробностях как трахал первую девушку, говорит, что хочет трахнуть меня, говорит Если мы встретимся, и если я захочу-я тебя трахну. Потом рассказывает про секс и всё такое. А на следующий день всегда ничего не помнит и просит не рассказывать. Мне 14 ему 22. Он мне очень нравится и как он говорит я ему тоже. Можно ли ему верить или как относиться? ПОМОГИТЕ
вот сука урод!!!! 22 извращениц.... одногодки или 18 летние девушки не дают.. . так он глупых девочек.... шпилит! был бы братом.... отбил бы руки ему!!!! НЕ ОБЩАЙСЯ С НИМ.. . ОН УРОД ИЗВРАЩЕНЕЦ И ЭГОИСТ!!!! ДЕВУШКА ДОЛЖНА ТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ КОГДА СВОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИТСЯ ( КОГДА СОЗРЕЕТ И ЗАХОЧЕТ... ОРГАНИЗЗМ) В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ.. . МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ОТВРАЩЕНИЕ.. . И ТРАВМА. . ПОМНИ ОБ ЭТОМ! хОРОШИЙ СЕКС ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!
Валя Гусева
Лучший ответ
поскольку вы дурочка он вам и названивает.... никакая бы умная девушка не стала слушать эту бредню!
Алексей Самков
готовься лучше к 1 сентября!
расскажи отцу, пусть он с ним поговорит!
девочка, милая- не связывайся с таким, не бери трубку!
он же не уважает тебя
Олег Чугунов
тебе нравится - тот кто РАЗВРАЩАЕТ ???
значит и ты ТАКАЯ ЖЕ !!!
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !!

в себя -- ПОСМОТРИ !
напейся тоже, позвоните и вдалбивай ему какие у тебя бывают "яркие" месячные и что секса ты боишься )) надеюсь ему будет познавательно это услышать)
А зачем Вам связываться с человеком, который часто напивается. Это уже болезнь!
он озабоченный, не надо с ним связыватся у него такаих как ты миллион он спит с одной а звонит тебе когда ему плохо
Сергей Скакун
И как такой ушлепок может нравиться? А тебе, милая, нужно думать о школе, а не о таких придурках
Nurgazy Toktomambetov
кошмар!!!! он моральный урод, если рассказывает такие вещи 14-летней девочке!!!! а что будет дальше????
Tolibjon Toshov
больше не отвечать на его звонки никогда и ни при каких условиях. Сказала себе и сделала! Будь хозяйкой своего слова. Знай себе цену!
"Он мне очень нравится и как он говорит я ему тоже. "-у тебя влюбленность, а вот у него похоже желание переспать с малолеткой, сдерживаемое только Уголовным кодексом Российской Федерации