Отношения

Помогите пожалуйста разобраться..Вопрос внутри..

Так получилось что я какое-то время не могла выбрать из двух парней.. Недавно сделала выбор..Выбрала того с кем первей завязались отношения...Думала люблю его.. Но второй мне сейчас пишет, звонит..Говорит что любит, хочет увидеть..И дело в том что я тоже думаю в последнее время думаю о том кого отвергла.. Когда он мне звонит и пишет меня вроде как и раздражает, что он не отстаёт, но и в то же время я начинаю скучать по нему сильно очень..Хочу увидеть его..У меня просто даже мурашки по коже когда он мне пишет..Вспоминаю часто о времени проведённым с ним.. Тот кого я выбрала он сейчас не в моём городе..Надеюсь что когда он приедет я всё таки забуду окончательно того другого.. Но всё таки меня не покидают сомнения, что вдруг я всё-таки сделала не правильный выбор.. Как понять саму себя?(( плохо из-за этого всего..
Димон Храбров
Если душа не спокойна при встречи-значит есть чувство к этому человеку. И только ты в праве заглушить его. А не получится-ну мать это тогда ЛЮБОВ!
Ольга Ильина
Лучший ответ
Нужно встречаться с обоими до тех пор пока ответ не станет совершенно очевидным.
а вы по каким параметрам оцениваете обоих?
Saltanat Nabiollina
Не любишь ты не одного не другого. И честно говоря ты как собака не сене. По большому счету тебе просто льстит внимание парней и тебе не хочется терять это. Круто столько внимания.... а тут выбираешь одного и внимания становится поменьше.... и это уже не вкатывает.... вот и цепляешся за воспоминания сама себе чего-то придумывая. А по факту это просто наш женский эгоизм, и у каждой хоть раз в жизни случалось нечто подобное.
ev
evgeniya-tech
у меня была такая ситуацию, я осталась со вторым. . За первого переживала, скучала, иногда встречалась с ним. . Но от этого было больно парню с которым я осталась, и ради него я перестала общаться с тем кого отвергла, он до сих пор настаивает на встречах и т. д. но уже реже. . Да и мне сейчас уже все равно. . Я знаю что мой выбор правильный. . И ни сколько об этом не жалею. . Скоро у нас свадьба!
Димон Храбров Искренне поздравляю)))) надеюсь и я всё-таки сделаю правильный выбор
Прекрасно когда есть выбор, но дело не в том что вы кого то из них любите больше, женщина так устроена она всегда боится прогадать. Расценивайте по поступкам .Или же всегда привязываешься больше к тому кто рядом.