Отношения
Помогите пожалуйста разобраться?Вопрос внутри.
Мы с любимым человеком вместе уже два года,и вроде всё нормально...Но есть одно но...Когда то задолго до меня он любил одну девушку и как я понимаю сильно,это была его первая любовь.Они встречались года два,но пришлось расстаться,любовь той девушки не выдержала трудностей и с тех пор они больше не виделись.Он не мог её забыть 12 лет,всё это время страдал,пока не встретил меня.У нас всё хорошо,я чувствую его заботу и любовь. Было много трудностей которые мы преодолеваем вместе.Можно сказать что на прочность свои чувства мы уже проверили.Но не так давно он через поисковик в инете нашёл ту которую когда то любил и предложил ей дружбу,она приняла.Я спросила его зачем он это сделал?На что он ответил что просто хочет узнать как сложилась её жизнь и рассказать что он счастлив.Та девушка долго не отвечала на его письма и ответила раза два после его назойливых попыток узнать как сложилась её жизнь.Ответила коротко и сухо.Вобщем понятно что человек не хочет общения с ним.Но мне всёравно была не приятна эта переписка.Терпение лопнула тогда,когда под грустную песню про первую любовь у него промелькнули слёзы.Он же объяснил это тем,что просто очень грустный мотив а в слова он вобще не вслушивался.Вобщем я попросила удалить её из друзей,сказав что мне это очень не приятно.Но он не согласился,объясняя тем что это будет не красиво с его стороны вот так просто взять и удалить.Чувствую себя проигравшей,разбитой...Незнаю как это всё понять?
с одной стороны, ревновать к прошлому - не разумно... но если это прошлое мешает вашему будущему... поставьте ЕГО на своё место и выясните, что бы он чувствовал, если бы вы начали активную переписку со всеми своими "бывшими"...а потом оставьте всё ,как есть... поверьте-у него перегорит...
В любом случае он с вами.. . просто я вот до сих пор могу всплакнуть вспоминая о ком-то из прошлого.. . песня грустная... наш любимый фиьм... и прочее... это не значит что я хочу вернуться... мне просто приятно иногда думать что где то есть чеовек который тоже обо мне вспоминает. но останусь то я со своим настоящим...
К сожалению, такое бывает. Не думаю что он виноват в том что чувствует... Вам просто нужно набраться очень много терпения... если хотите быть с ним... а легко не будет, это я знаю точно
проиграла. а он еще и флиртует с другими. или это с ней он флиртует в интернете?
он не забыл, он заменил. больно тебе от этого? конечно больно. но ты же все сама прекрасно написала.
ты прости за такие слова.. . но это из опыта. ты не встанешь на её место в его сердце. она уже остыла, она не угроза вашим отношениям, а вот он не вылечился до конца. пока сам не переборет, ты ничего не сделаешь.
Если бы он оставил вас, тогда бы вы были проигравшей! Он честен с вами, а если бы он что то испытывал к этой женщине вы бы и не знали что он ее нашел! А по поводу первой любви, это же было так давно. Я вот например живу с любимым человеком, но иногда при встречи первой любви-сердце ёкоет. ЭТО ЖЕ НАША БЕЗЗАБОТНАЯ МОЛОДОСТЬ!!!
Да... это очень тяжело. Может попробовать заставить его ревновать. Таким же образом