бросай его
он конченный наркот
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
С …18 ….. и примерно до 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ- ( которым больше 27 лет )!
секрет Мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
**_
Отношения
помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем. сложная ситуация, нам самим очень трудно
Он не отказался от того образа жизни. Если бы захотел по-настоящему и думал о Ваших чувствах, то все бы бросил. А при таком подходе он и 20,и в 30 будет таким же...
бывших алкоголиков не бывает
БЕГИ
А ты неплохо печатаешь
зачем в 17 лет так прогибаться под чей-то пофигизм и пренебрежительное отношение к жизни? ! Ты в первую очередь гробишь себя и свою личную жизнь. Он не стоит того.
ну и отправь его развлекаться раз так хочет, ток уже без тебя...
С таких парней недумая быстро надо уходит, чем быстрее тем лучше потому что его воспитивает друзья, а ни ты
С травы пересядет на что покрепче, если уже не сделал, ну а потом заразит тебя какой нибудь хренью, вот тогда ты и закроешь глаза на его привычки потому что начнутся свои проблемы) Совет да любовь.