Отношения
Помогите пожалуйста разобраться в отношениях
Были планы на одну девушку. Мы с ней на занятия ходили вместе. На новый год сделал подарок. А она после него как-то отдаляться стала. Потом на 8 марта подарок сделал. Она из друзей удалила, потом в черный список закинула, потом разблокировала но запретила отправлять сообщения (до этого поти каждый день переписывались). По совету друга поймал ее один раз на улице. Поговорили. Сказала, что на ее странице сидят люди. Я через своих знакомых и ее подруг узнал что у нее парень есть. Встречаются с ним с зимы. Где-то в июле открыла личку мне. В начале августа я через своего друга передал ей букет. Она по его словам чуть ли от счастья не прыгала. Я ей написал недавно, но она разговор не особо поддерживала. Что-за двойственность у нее такая? Почему от меня подарки так принимает если у нее парнеь есть, а но сообщения как-то совсем холодно отвечает?
Начинай приглядывать другую
Потому что девушки любят подарки
Отпустите её с миом от себя, она не ваша Судьба!
Зачем Вам чужая дама? Мало проблем в жизни?
Подарки женщине - это не торговля. Я тоже тормозной и до меня долго доходит как она ко мне относится на самом деле. Поэтому нравится девушка дарю. И всё. Она для меня свободна. Если не обращает внимания, то не потому, что я плохой, а просто не в ее вкусе. Это нормально.
Николай Дрюев
В некотором смысле ты не плохое начало придумал для тест драйва. Но тут есть минус. Подарков много надо, да и начало на подарках не айс. Привыкнет и будет за каждую херню просить чего-нить
Путь по которому идешь ты отрок, приведет тебя в долину неудач печальных.
Как только отстраняется от тебя - забудь и голову не ломай се. Ищи ту, которая проявляет интерес к тебе. Подарки дарить не нужно, их будет брать любая.
Будь наблюдательным за каждым жестом ихним, слова их звон пустой и цену не имеют. Лишь действия её тебе подскажут правду. Не будь наивным и не попадись на чары сисек писек, не залипай на них :-))
Да, планы строят мокросчелки. Мужчина лишь оценивает суть в таких делах. Дабы не быть лохом
"Дзым-дзум, милай, дарагой!
Рад ты-цалуешь мне пальчики,
А порет меня другой."
Рад ты-цалуешь мне пальчики,
А порет меня другой."
Подарки обычно дарят потому, что хотят одарить, а не купить. Вот и не покупайте. Если не можете просто одарить кого-то не прося взамен ничего. Вы хотите строить отношения по принципу рука руку моет. Но так работает только с оочень дорогими подарками и с меркантильными особами, которые "хотят" подарков и знают, чем за них "надобно" "расплачиваться". Это другой уровень отношений совсем. Другие цены. И ценности.
Вообщем, перестаньте дарить подарки не "вашей" девушке, женщине. А девушка их принимает, ну, видимо, либо подарок от вас "символический", либо она не совсем хорошо знакома с правилами этикета. Простая девчонка. Без должного уровня приличного воспитания.
Неинтересны Вы ей. А подарки - другое дело. Кто ж подарков-то не любит? Почти все любят. Как и внимание к своей несравненной персоне.
ПОРА РАССТАТЬСЯ =)
Попал-на динамщицу и до сих пор-не осознал это...
Взрослеть надо, деточка, сказки-кончились...
Подарок- это безвозмездный дар. Что человек делает со своими вещами, хоть парню своему тут же дарит- дарителя не должно, вроде бы, волновать. Главное для него- это то, что вещью распоряжается тот, кому подарили, а не как. Если дарителю важно как- он ставит это условие при дарении, и человек выбирает, хочет он такое, или отказывается. Ты этого не делал. Почему оскорбляешь двуличной человека, которому дарил даже не в знак внимания, а по большим редким праздникам, когда даже малознакомые люди обмениваются подарками?
Вот если бы ты сказал что это не "подарок", а долг, в обмен на который она будет должна с тобой общаться только приветливо, дарить что-то в ответ и расстаться с парнем (если он у неё есть), то от тебя бы ничего не взяли, и мб даже этот "подарок" надели бы тебе на голову за такое оскорбительное и объективно непристойное предложение.
Прекрасно понимая это ты свои попытки втереться в доверие (прикидываясь добрым дядей с конфеткой) и называешь "подарками", а потом возмущаешься что подарок тебе не отдаривают. Так и не должны, тебя никто не просил ничего дарить. Подарил и радуйся, могли и не взять, и лицезрел бы ты свой букет сам или спешно пристраивал кому-то ещё.
Представь что ты заходишь в гости, а тебе там наливают тарелку борща с мясом и сметаной, а потом ещё булочку к чаю дают. А потом полгода по форумам эта баба ноет что ты, двуличный, не отдариваешь её инвестиции в тебя, ведь мясо стоило NNN рублей, овощи NNN, помыть, сварить NNN рублей за воду и свет, булочку посчитает, в общем, всю себестоимость, вплоть до отопления, интерьера кухни и амортизации кастрюль) И ты будешь двуличным потребителем просто за то, что согласился взять то, чем тебя угощали.
Эльмира Кудербаева
Извините, но я в прошлом году был одиннадцатиклассником. Подарок на новый год мне обошелся в 5 тыщи. На 8 марта в 4 тыщи. На ее день рождение примерно две. Перед отъездом на 6. Мне было сложно доставать такие деньги вообще-то. Поэтому дарил редко но пытался "по крупному".
Все равно вопрос заключался в том, почему когда я дарю ей подарки она вопит от счастья, а на следующий же день от такого подарка рвет со мной все контакты? Если ей не нужны подарки от меня, то зачем их принимать? Если нужны-зачем разрывать со мной связи?
она, наверное, из тех, кто принимает подарки, но не считает нужным отвечать взаимностью. Просто эгоистка, которая любит играть на чувствах других. Хочешь узнать ее отношение, подари ей кольцо, похожее на настоящее золото, не говоря ей об этом. А потом когда она потребует еще, так и скажи ей, - за все надо платить, но денег мне не надо и покупной любви тоже. Это обидно, но дает "пощечину" морально и психологически.
Подарки всегда приятно получать от поклонников)) У артистов они тоже есть, но это еще не значит, что он/она должен/а с каждой/ым переспать)))
пошли ее чувак. не парься. почитай что такое нарушение привязанностей и как делают от этого прививку в америке
Слушай, ты нудно ухаживаешь. Растегни пуговичку на рубашке, причешись, а не прилижись, и возьми ее под руку, и серьезно скажи глядя в глаза. - Есть серьезный разговор. Отведи кудани будь и оооочень серьезно глядя в глаза спроси, какое мороженное она любит, если слишком дорогое, скажи, ладно, сегодня вот такое, а потом, и то и еще даже другое она еще попробует, А сегодня просто гулять, и мороженое в стаканчике)
Походу тот парень ей подарки совсем не делает. Вот она и радуется творм. Забудь ее. Будь мужиком. Ты должен научится проигрывать. Легко переносить разлуку и легко заводить отношения, т. е. знакомиться. Потерпел неудачу с одной, не страшно, это ее выбор, отпусти ее. Вокруг огромное кол-во девушек которым нужно твоё внимание и которым ты нравишься, а есть те, которым ты не нравишься.
То есть вы с ней не встречаетесь, и не встречались, а Вы даже не поинтересовались есть ли у ней кто-то, с кем она реально встречается, но решили подкатить через подарки, которые она приняла, естественно не ответив так, как Вы ожидали, так как у неё парень есть. Может она поняла, что за подарки Вы от неё что-то захотите и дружбу надо такую прекращать, пока Вы к парню её ничего лишнего не рассказали. А от подарков вообще как-то странно отказываться, это же не кредит, за который договор подписываешь, тут ничего официально никто требовать не может. Как говориться: если хочешь дарить - дари, а не хочешь давать - не давай)))
ты больной отвали от бабы
Подарки то получать это одно. А вот если у нее парень, то понято почему она так общается.
ищи другую, она держит тебя во френдзоне
Парень пришёл и ушёл - так в жизни бывает. А вы её не нужны. А подарки почему бы не принять.
Если не бросишь ее сейчас, то потом будешь жалеть, что дал слабости волю. Будь сильнее.
Кидай её
Подарки она тебе должна дарить, а если она тебе напишет, значит ты ей интересен и есть шанс, что она хочет тебя увидеть, но по её реакциям это врятле чувак, девушек на улице много, не зацикливайся на одной. А вообще зачем тебе она нужна девушка? Не паникуй и живи сегодняшним днём, развивайся и тд, а потом за тобой куча телок будут бегать. Ты этой девушке значит подарки даришь, а она с парнем встречается....
Ну подарки получать приятно. Но ты ей не нужен. Не трать время- найди нормальную бабу
Забудь, а друг похоже прикололся что она от счастья чуть ли не прыгали, или она вообще....
Если у нее есть парень но она и с вами общалась то стоит задуматься даже если вы будете вместе не поступит ли она также как и со своим парнем? однозначно она не стоит вашего внимания)
Трицератопс
Согласна