Он ведет себя так, как будто расстался со мной и не хочет продолжать отношения. Молчит, веет себя отстранённо, холодно, говорит мне что-то только по делу и сухо. Причины я понять не могу, но суя по тому, что он постоянно отсылает меня к другому мужчине - "иди к М", "ты с ним"," Иди к нему, он ждёт". Постоянно к нему, к нему, к нему. Я думаю, не ревность ли это? Спрашиваю открыто: "Ты решил найти повод расстаться со мной?" - Молчит. 2 раза уже спрашивала в открытую, мы расстаемся? Что я так больше не могу- он молчит.
Я уже вся извелась, мой мужчина отдаляется от меня, а я ведь ни в чем не виновата. Один раз только при нём назвала друга уменьшительно-ласковым именем (Не Ваня, а Ванечка и Вaнюшa). И он мне один раз помог, и всё. Больше ничего. Как мне себя вести сейчaс?
Отношения
Не понимаю своего мужчину, помогите?
⠀⠀⠀Его действительно это могло задеть просто как мужчину. Какой Ванечка, какая помощь?
Он ваш мужчина, ОН должен решать и помогать вам. Не может сам помочь, пусть сам звонит всяким Колям, Ваням и Петям, чтобы те помогли. А вы всё порешали сама, показав своим жестом :"разберусь без сопливых". Осознайте это.
⠀⠀⠀Если он вам дорог, то поговорите не с позиции :" ты что хочешь расстаться?" - якобы опять виня его, а с позиции " я тебя, наверное, обидела? как мне исправить это? что Я могу сделать, чтобы вернуть твоё расположение?".
⠀⠀⠀Вам тут советуют быть решительной, пеняя на мужчину-параноика... Будьте решительны, не размокшей вафлей, но направляйте решительность в нужное русло. А то вам сейчас насоветуют через призму личных травм....
Юля Дикова
как точно, даже добавить нечего
Константин Протасов
Кристина, как спасибо за совет! Как Вам можно написать письмо лично?
Ты дала повод ревности. Теперь жди, пока успокоится, и не делай больше тех же опрометчивых поступков, если этот мужчина тебе дорог
предложи ему МЖМ)))) раз он всегда о нём думает
- Захотел бы уйти - ушел
Примитивная попытка манипуляции, и вы почти купились на это.
Спокойно но решительно обсудите тему. Дав понять (хотя бы в рамках своей манипуляции) что лучше вам уйти, чем слушать это нытьё
кУпитесь на это, вклЮчите виноватую - ждите повтора с его стороны.
Он мужчина, это его обязанность принимать решения а не заставлять вас искать их.
Константин Протасов
Спасибо за совет! Как можно Вам написать личное письмо?
Собери волю в кулак и реши все сама, если тебе это важно... а спрашивать тут.... в "коровнике" даже неприлично.
Юля Дикова
а для чего тогда этот коровник создан? даже название у коровника "ответы" вот люди и ищут ответов, если не у кого спросить что делать?
Меняй
Ребенок он
Вы живёте вместе или как?
Иван Гавриленко
А ты назовёшь "мой мужчина" того с кем не живёшь?
С таким параноиком очень трудно будет... но думаю стоит его довести до психа и чтоб он уже сказал, что не так-то))) а то говорят - женщины додумывают.... а у самих там еще больше фантазий)))
Семён Кирица
Холодно?)
Подойдите, обнимите и скажите, что он Вам дорог.
Это именно ревность и есть. Вспоминайте где накосячили и с кем. Чем дали повод для ревности.
Он, по-ходу, убогий у Тебя...
Раз такое происходит получается это вовсе не Ваш мужчина