Отношения
Я что-то не очень понимаю поведение мужчины... Помогите разобраться :))
Познакомилась со взрослым мужчиной.. (40 ему, мне 25).. начали периодически встречаться вечерами, ужинать.. каждый день вечерние смс-ки.. что да как.. иногда звонит..целует только в щеку на прощание.. смотрит поедает глазами.. но ко мне не дотрагивается.. один раз напился в баре.. начал приставать.. очень нежно целовать пальцы обнимать.. было так приятно. На след день, как ни в чем не бывало. И так продолжается уже 3 месяца.. я не знаю зачем ему все это надо.. он был один раз женат, развелся, дочь есть.. Испытывает просто мои чувства или что?Мне очень приятно с ним встречаться..начинаю в него влюбляться, а он ничего не предпринимает.. наверное ему этого достаточно.. просто смотреть на меня и писать смс-ки.. но мне то нет.. синдромом выйти замуж я не страдаю.. но просто хотелось бы с ним вместе быть.. немного поближе нежели на расстоянии ресторанного стола.. :)сос.. интересны ваши комментарии.. особенно мужчин.. может я чего-то не понимаю..
Разветка боем все расставит на места. Но не спеши сокращать дистанцию. Отваеванные территории не возвращаются. Все как на войне.
робеет перед красивой и молодой!
боится, что потенция его подведет в ответственный момент... ((
Он ждет, когда созреешь.
40 лет мужику, а к женьщине пристаёт только в пьяном угаре. Я даже боюсь представить как он себя лет в 20 вёл....
По статистике интересоваться тоько лишь"плотской" любовью, мужчины перестают только к 28 годам, а некоторые и горазо позже (конечно есть исключения) . Просто вашему мужчине не хватает романтики, того, к чему он так пренебрежительно относился в молодости.. . К тому же вы значительно моложе, возможно он боиться торопиться с более "близкими" отношениями, боиться поддаться вперёд, иначе он может спугнуть прекрасную бабочку. Если бы вы были не нужны ему, он бы посторался лишь воспользоваться моментом, если бы у него ничего невышло, он бы просто ушёл.... Здесь и вывод, что вы ОЧЕНЬ ему нужны. Так что, если уж вам так хочеться быть немного поближе. попробуйте поговорить с ним об этом на прямую, но можно и без разговоров, просто действуйте сами)))) ) Удачи Вам))))))
Радуйтесь !!!Ну хоть один уважает и не тащит в койку сразу "не спросив имени" даже!
а нельзя самой сделать первый шаг к исполнению своих желаний???
Может он не ваши а свои чуства проверяет?
у него синдром папочки
почаще говори с ним о сексе.... спроси любит ли он секс
Видимо он боится тебя спугнуть неожиданным броском в постель) , поэтому ты должна сама проявить немного желания, намекнуть, если умный то поймет что уже можно и нужно)
может он ждет что вы сами сделаете перый робкий шаг к началу ваших отшошений или у него проблемы с потенцией