Отношения

Мужчины помогите разобраться?

Когда я покрашу губы и ресницы он говорит: - зачем ты накрасилась ты и так красивая.Когда надену красивое декольте он говорит: - зачем одела все мужики на тебя пялятся.Каждый день я укладываю волосы он говорит: - тебе и так хорошо.Я вроде для него стараюсь,чтоб любовался мной.Я думаю каждая уважающая и любящая себя женщина всегда будет за собой следить,даже если сидит дома.А ему все равно не угодишь.Вроде шибко не ревнивый и повода я не даю.Он сам у меня видный мужчина придраться не к чему.ТАК КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИН? МОЖЕТ БОИТСЯ ЧТО УВЕДУТ ИЛИ СВОИ У НЕГО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ?
Это мелочи жизни, старайся просто улыбаться. Согласись была бы ты серой мышкой, ему было бы с тобой не интересно. А так просто стереотип восспитания. Скорее всего когда то в семье кто то из взрослых так говорил о молодых женщинах. Но время идёт и мода меняется. А косметика всё больше входит в образ жизни.
Enlik Kalykova
Лучший ответ
да не обращай внимание... .
это у некоторых мужчин выебоны такие... .
на самом деле ему очень приятно видеть тебя во всей твоей красоте....
Леонид Ловков
Конено не уверен в себе, трус и вообще куча комплексов у него
Ольга Глушко
тараканы все же
Yasha Hekim
Если мужчина не приветствует в женщине позитивных изменений или расценивает эти изменения только в негативной форме (как в Вашем вопросе) , для начала стоит поговорить с ним откровенно, выяснить, что его так пугает или что не нравится. Уверен, что если у Вас доверительные отношения с Вашим мужчиной, он расскажет, что его волнует. А бросить или найти другого- дело нехитрое, и всегда это можно сделать. Вполне возможно, что Ваш мужчина в чём-то сомневается (что у него нет какого-то качества, которое, как ему кажется, в мужчине должно быть, но по его мнению, он его не имеет) или что-то его волнует. Поговорите с ним на эту тему, и всё для себя выясните. А бросают пусть те, кто вообще не любит или любовь ограничивается активностью в штанах. Удачи! И пусть у Вас всё будет хорошо!
Zhumagalieva ...
он у тебя натуральный мозгое*)) заведи другого))
$$$$$ $$$$$