Отношения

Вопрос опытным Мужчинам... Помогите разобраться.

Мужчина знакомый, раньше несколько раз виделись поделам... Тут неожиданно пошел с зазывным взгляом... Предложил подвести... Теперь при встречах постоянно предлагает подвезти... И больше ничего... поглядывает... пригласила домой помочь, помог, был любезен и опять ничего... Уже так год (видимся по делам бизнеса), разведен как год ...
Как считаете, у него кто то есть, причина в этом? Я с ним очень доброжелательна, стараюсь показать что он мне нравится... ему 38 лет...
B.
Bekbergenov ...
волнуется просто, по всей видимости
Дарья Зубарева
Лучший ответ
Bekbergenov ... как понять волнуется... Я девушка скромная ненаглая... я думаю он это уже заметил... он разведен.. с опытом... чего он волнуется?
может он стеснительный или перестал верить в серьёзность отношений после развода !!!как говорят... обжёгся молоком на холодную воду дуть будешь---попробуй первая начать серьёзный разговор---с тебя не убудет за одно и разрешится всё
вы мне льстите...
Господи! Ну что тут не понятного? Если гора к Магомеду не идёт - значит надо Магомеду поднять жопу и что-то сделать, а то так до конца жизни в "гляделки" играть будете...)))) и не боись, что он что-то "не то" подумает - ща век акселерации и эмансипации женщин, так что это нормально: вперёд и с песней...)))
Abdykaly Kybyraev
Алексей Горемыкин Тоже дело глаголишь))
Мнение отвечающих вряд ли поможет Вам разобраться в человеке которого мы даже не видели.

В разговоре подведите к теме отношений, и как бы невзначай спросите.
Это гораздо лучше и разумнее, чем исходить из догадок, своих и посторонних.
с какого перепуга причина внимания должна лежать в наличии других отношений? Нету у него других отношений, а иначе откуда бы у него было время на всё это
простая мужская галантность и больше ни чего
Татьяна Лука
примеряет...
Юлия Матюшкина
Bekbergenov ... год примеряет??
Интересно)) как показываешь, что он нравится?)) Пригласи его в ресторан...
Александра Ким
Алексей Горемыкин Вы похоже не внимательно читали. Она не отказывается от просьб подвезти. Приглашала на помощь к СЕБЕ ДОМОЙ! При том, что она свободна. Что тут не ясно ещё?
Просто бывают неуверенные мужчины (я сам такой) сделайте сами первый шаг, в этом нет ничего плохого.
Настюша@@@ !!!
Ты хотела бы с ним отношений?
Orfey Melody
думает что ты у него появилась
Ablay Bekzhanov
Bekbergenov ... не поняла?
Это слишком по-моему) Целый год подвозить, ухаживать всячески, пусть и скромно, не отказывать в просьбах и т. д. - и так целый год и в 38 лет! Странно и не могу это объяснить, насколько надо быть неуверенным и неопределённым с его стороны. Как минимум, хоть бы вместе получали удовольствие, взрослые же свободные люди. Я вами возмущён! Вы меня разочаровываете!))))) А свадьбу когда играть будете, с бодожками седые в ЗАГС?
Umit Kabylova
Bekbergenov ... он не ухаживает, просто когда видимся по делам работы... оказывает знаки внимания... вот я и спрашиваю мнения мужчин - может у него кто то есть, а я просто ему приятна как знакомая..?