Отношения

Вопрос к мужчинам! Помогите разобраться.

У меня был парень мы встречались три месяца раз в неделю..А до него я встречалась три дня с парнем которого забрали в армию это- его лучший друг.Ивот его лучсший друг приезжает из армии на три дня и они с моим парнем (Ромой) заходят ко мне в гости с парочкой еще парней потусить и пива попить. И вот его друг начинает ко мне приставать сесуально взял на руки и понес в подъезд типа поговорить а Рома -мой парень за всем этим равнодушно наблюдал и не вмешивался. Даже когда я вырывалась от его друга и говворила помогите спасите меня от этого маньяка. Как вы думаете что Рома чувствует ко мне?
Ёлки палки, девонька.
Таковое ощущение что ты КО зовёшь на помощь.: )
Представь весы.... на одной чаше ты а другой чувство дружбы которое возобладало над симпатией и чувством собственности к тебе... а теперь делай выводы исходя из поведения твоего Нынешнего МЧ.... и так к слову.. встречаемся раз в неделю 3 месяца... это уже кранты всему и сразу при минимальном уровне влечения вы должны видеться хотя бы раз в 2 дня... и твоё и его поведение с биохимической точки зрения сигнализирует об отсутствии отношений как таковых.. .
(много наговорил)
Сериккали Таскалиев
Лучший ответ
в итоге ты потеряешь обоих!
..."Как вы думаете что Рома чувствует ко мне?
"....Это прикол?...)
Мария Фёдорова нет это не прикол..
Рома себя как лох повел
ты себя чьей чувствуешь? Если Роминой то он тебя предал
а с тем что 3 дня обьсни ему просто что его поезд ушел
Рома не только тебя предал он и с дургом подло поступил
Сергей Галя
Мария Фёдорова а почему с другом подло поступил?
ни ч е г о! Бросай рэту компанию найдешь сеье любимого принца которого ты будешь достойна
Akniet Shaldar
наверное, Ромка тебя в карты проиграл.
Сначала определись, что ты сама чувствуешь.
Я думаю что твоему Роме на тебя глубоко наплевать, иначе вы бы встречались как миНимум 4-5 раз в неделю вместо одного. И ещё он и его друзья скорее всего воспринимают тебя как девушку лёгкого поведения к которой нельзя серьёзно относиться (без обид).