Отношения

Женщины,мужчины, помогите разобраться.

У нас с мужем был очень вялый секс от случая к случаю. Я сама пригласила в дом проститутку и мы попробовали заниматься сексом втроем. Сейчас отношения наши внешне стали более теплыми, но меня начинает накрывать ревность. Как нужно относиться к этому? Как к общей игре или как к измене и поводу для разрыва? Он же очень быстро согласился... Если у кого есть опыт, дайте совет как избавится от картины перед глазами, где он ее трахает?
совершили неисправимую ошибку. нет любви - нет жизни.
Abdisamat Zhaparov
Лучший ответ
Что посеешь, то и пожнешь
Если Ты считаешь банальный секс - изменой ==== тогда нехрен было и начинать подобные игры,,,, еще в свингер клуб сходите и Ты лопнешь от ревности ///// прости за прямоту -----
Отнеситесь к тому, что произошло, как к необычному в вашей жизни. Не смешивайте физиологию и душевные отношения. Вы сделали то, чем мало кто может похвастать, мало у кого есть подобный опыт. А вот ревность - отвлекайтесь на что-то приятное, не давайте ей много себя и своего времени. Попробуйте на досуге влюбиться просто так. Это сделает вас загадочной и легкой. Ревность же наоборот делает человека липучкой, у мужа из-за этого будет желание побыть без вас
Не беда..., а самое главное перестань винить его в себе поройся.. .
Доктор.
Ну вы же больше не занимались втроем? Чего ревновать то? А то что он быстро согласился это природа мужская, любой согласится! Если вам не приятно старайтесь не вспоминать, или наоборот вспоминайте не его а себя, как вам тогда было хорошо!
Евгений Хужин
Я бы на такое не пошла....
Asemok =))
ты сама привела в дом третьего человека. для чего? ну чего ты добилась? сейчас он будет думать, что ему дозволено изменять, т. к. ты сама его к этому подвела.