Отношения

Не понимаю поведение мужчины

Девушки, женщины, всем привет. Я не могу понять, что это за таким поведение скрывается- простое желание секса, манипулятор, разочарование или вообще болтовня ни о чем. Вконтакте мужчина лайкнул несколько фотографий, потом написал сообщение, предложил встретиться. Я написала, что болею. Ок, начали общаться. Написал, что красивая, я написала, что мне приятно. Но он странно как-то начал писать- например, "как скажешь, красивая", "договорились, красивая" и т. д. Честно говоря, не знаю, кого как, но меня такое отношение немного напрягло. Я ему написала, что мне приятно, что оценил меня так, но можно не писать в каждом сообщении так. Он отреагировал очень странно- написал, а что еще мне не делать? Я попыталась ему все объяснить, но потом опять начал это писать. Сразу написала, что у меня трудный характер, он ответил, что ему наплевать и все это было до встречи с ним и ему наплевать, что обо мне думают другие. Конечно, такой ответ подкупил и понравился. Но вот дальше треш начался- написал с утра, что с ним у меня будет "сладкий плен"- я написала, что вообще я непокорная, но теперь, когда встретила его, настоящего мужчину, может быть, и покорюсь. Его ответ был "ну, и сиди себе, гордая и непокорная. Пока". О нем знаю, что ему 38, не женат, детей нет ( по его словам, фотки смотрела, без детей и без женщины), капитан полиции, фото прислал в военной форме. В первый день написал, что ему нравится мое чувство юмора. Я вот думаю, это была попытка развести на секс, болтовня ни о чем или что-то другое. Но честно говоря, на внешность, он мне вообще не понравился.
Владимир ...
Это был ни к чему необязывающий флирт. Просто развлекается. Вероятно, что даже не планировал с тобой втсречаться. Просто поболтали и забыли.
Просто Вел
Лучший ответ
Владимир ... ну вот я тоже так думаю
Владимир ... Тем более, в 38 лет явно женщина хотя бы должна быть, если он полноценный мужчина. Для себя я понимаю, что единственное, что меня в нем привлекло это то, что он капитан полиции!))) это смешно!
Повторением слова "красивая" он фактически провоцировал вас на раздражение. А потом включил своё раздражение: Что мне ещё не делать?
Он агрессивный и ищет жертвенную, для "сладкого плена". Вы не вписались в его игру. Вам повезло, если вы не мазохистка.
Если он тиран, то вполне вероятно, что напишет ещё раз. Ему хочется либо победы, либо куда-то сливать агрессию.
Владимир ... мне кажется, он уже не напишет, и слава Богу
А я дурак то комплименты разнообразные всю жизнь выдумывал... То еще что то... Умудрялся по работе помогать порой ...Все было так просто, красивая. Ты мне глаза открыла, красивая. Благодарю, красивая))
Оля Гордиенко
да для некоторых баб достаточно несколько лайков и сладких слов в переписке и уже будут выводы...))) Реала 0
Елена Иванова
да мужчин вообще сложно понять. смотришь вроде женат. вроде серьезный а с тобой все шуточки какие то с подкавырками.. толь за дуру принимает. толь какие планы. загадочные наши... понаблюдайте. вскоре все равно вам все станет ясно.
Nikolay Novik
А он твоего
Желание секса. Мы в этом возрасте ощабоченные.
А ты просто по дро чить под одеялом на "принца" уже не можешь?
Ах вот оно как!Лайкнешь кого нить напишешь что она симпатичная а она тебя уже в свои парни записала и чего то ждёт уже!А ты ведь просто так от души!Ну будем знать теперь!=)
Владимир ... а где написано, что я его в свои мужчины записала?