Отношения

Как понять поведение мужчины? И как тактично отказать ему, что бы человека не обидеть?!

Были отношения с мужчиной - за 55 лет...Уехав за границу отдыхать, обещал позвонить..звонка не дождалась)) Вернувшись с отдыха, выходит на связь и спрашивает: "Как у меня настроение?" отвечаю: "что у меня трудности на работе...." И что я слышу в ответ: " ну хорошо, я тебя беспокоить не буду, как будет настроение позвонишь")) Да уж, морально поддержал)) заботы и трудности одним днем не решаются...)) А он продолжает раз в неделю звонить и интересоваться, только настроением!!! Да же просто не спросит как успехи мои...Хотя в начале знакомства и приезжал и все такое..)) Отношениями я теперь это назвать не могу, это был просто секс. Для себя я решила больше не встречаться с этим человеком! Меня интересует вопрос такой: Когда мужчина звонит и говорит сходу только "Привет, как твое настроение?" как его понимать поведение??? ведь, можно с женщиной встретиться, поговорить и поднять настроение... Хотела бы услышать ваше мнение!!
"Для себя я решила больше не встречаться с этим человеком! " - абсолютно правильное решение!
Даже "просто секс" лучше все же с человеком, которому на тебя ну хоть чуть-чуть не пофиг, ну че уж - совсем по-собачьи то это делать.. . Люди мы или где!) )
Копаться же в его побудительных мотивах (тараканах) ) дело пустое.
Забей, забудь и следуй своему решению! ))
Nastya Побоженская
Лучший ответ
Зачем тратить время на какую-то фигню почти пенсионеру, встречается хотя бы для секса и будь довольна...
Херасе за 55
а что мешает обсудить этот вопрос открыто?
Ну плевать ему на тебя. Смирись. И твой выбор - продолжать этот "просто секс" или искать нормальных отношения.
плевать... он получил что хотел и будет, он хочет тебя только в хорошем настрении, зачем ему твои проблемы?
Идиот какой-то твой мужчина, скажи ему ...ты мне больше не звони сам, захочу потрахаться я тебе наберу ...
Ну, наверное, он уже с тобой "наигрался".
Мне кажется, вопрос о твоей тактичности тут не уместен. Если он считает нормальным так себя вести, то и тебе вежливо его послать будет вполне тактично и оправдано. Даже, я бы сказал, закономерно.
старый мудак озабоченный этот мужчина. только этим могу обьяснить подобное поведение и неуважение.
Сверхосторожный любитель бесплатного секса с молоденькими.
Maged George
Я лично не думаю, что ему нужны отношения, это видимо был просто секс, а может таким поведением он желает с вами расстаться ( просто он не знает, как красиво уйти )
бросай его