Отношения

Помогите понять поведение мужчины

На днях написал мужчина, с которым мы когда-то давно хорошо общались. Начал с вопроса куда я пропала? Я ему ответила, что где была, там и есть))) Слово за слово, и немного разговорились. Вёл он себя настроенным на разговор, читал и отвечал моментально, даже на всякую ерунду.

Но как только в середине беседы я задала вопрос "как твои дела?" (имея в виду, как он там поживает, всё-таки давно не общались) он сухо ответил "хорошо, собираюсь домой". Я его поздравила и спросила, надолго ли. На что он просто тупо не стал отвечать. Про мои дела вообще не спросил.

Вопрос: НА КОЙ ЧЁРТ ТОГДА ВЫЛЕЗАЛ? И что я такого спросила, что он ушёл в тотальный игнор? Я в недоумении
Он хотел просто пообщаться (поверхностный трёп), а не обсуждать личное. И как только вы личное задели - он отключился.
Может он сидел где-то в кафе, скучал, набрал вас - просто для сиюминутной беседы.
Женя Мисайлов
Лучший ответ
На поверхности это стыд. Ему не ловко.
Поглубже, это гордыня. Не чем похвастаться и он комплексует.
Ведь традиционные ценности изменились.
Теперь, главное бабло...
- чего-то хотел. Но не до конца...
Руслан Саниев
Такие ловеласы очень любят контролировать и проверять все удочки, расставленные на разных девушек. Не сорвалась ли с крючка, помнит ли еще его и т. д. Но не любят, когда в ответ контролируют их. И быстро прерывают общение. Гоните таких в шею, с ними одни проблемы всегда.
Я как-то не очень поняла, а С ЧЕМ Вы его, собственно, ПОЗДРАВИЛИ? С тем, что он домой собирается? )) Ну я бы тоже на такое "поздравление" не знала, что ответить...)
О&
Ооо "бриг"
Танюша Пахомова Он не мог выехать с другой страны долгое время, и тут получилось)
уходи на фиг.
Он был в местах, не столь отдаленные
Просто он-то думал, что вы после вашего расставания ушли в монастырь или хотя бы траур держите. А вы оказывается живы и счастливы. Он (романтика ещё осталась в нем) вспомнил все хорошее, что с вами было... Воспоминания... А ТУТ ВЫ, как серпом по яй ам, ВЖИК! Вопросом: Ка твои дела? А у него сразу воспоминания улетучились и сразу ПРОЗА ЖИЗНИ вылезла. Потому и прервал разговор. ОБидно ему, что у вас все хорошо, а у него... ХоРРРРошо, Домой едет.
жена спугнула
Александр Радостев точняк, дверь открывает
Возможно просто играет так. Вызвал эмоции, заигнорил чтобы ты скучала, потом вернётся. Либо будет ждать пока ты сама напишешь.
Bahrom Ahmedov
Танюша Пахомова И после таких игр он рассчитывает, что с ним нормальная девушка будет общаться? Ужс)))
Владислав Петров Я не думаю, что он играет, потому, что по её словам:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
По её описанию, он нормальный человек, не пристаёт. Может действительно с ним что то случилось, может в аварию попал или сбила машина. Может другое случилось.
Хз, может, просто потерял интерес к разговору.
Я тоже на неинтересные вопросы не отвечаю :D
С другой стороны, что такого-то? Появилась свободная минутка, решил перекинуться парой-тройкой фраз. Стало скучно - забил. Лично я не вижу беды.
Елена
Не заморачивайтесь. Зачем он Вам?
Виктор Малахов
Отвлекло что-то в этот момент. Не переживай - напишет еще.
завелся, но неокончательно уверен...
1. Вышел на связь потому что хотел выйти на связь.
2. Ваш вопрос напомнил о его проблемах и он ушел от разговора, чтобы не врать и не грузить своими проблемами.
Олег Гладких
"На долго собираешься домой?" Он умно не стал отвечать, ибо вопрос ...тупой.
Танюша Пахомова А должны быть заумные вопросы обязательно? Что за бред)
"То ли выпь захохотала, То ли филин заикал, - На душе тоскливо стало. У Ивана-дурака"....;)
До боли знакомый типаж мужика) Они да, могут внезапно потерять интерес, переключившись на другую женщину, которая к трусам поближе) Мразь на то и есть мразь, чтобы вымораживать своим неадекватным поведением)
ДАВНО! основное слово! Не думайте ВООБЩЕ ничего!!))) Что было, то было. он теперь такой. Просто немного поговорили и всё, никто никому ничего не должен, не накручивайте себя! Просто поговорили. без всяких И!
Он Вам что, нравится?
Айна Осанова
Сейчас столько стало ипанутых!.. Так что не напрягайся особо...
1)Участковый говорил, что он наркоман. Ритерспортс пополам, розовый бабл гам
2)Пьянка
3)Или места, столь отдаленные
Умнички!!!! Удачи, Вам!
у него много женщин, не успевает всем отписываться
Olimjon Ashurov
А скучно было, вот и написал
может что-то случилось плохое, мать заболела. А так хрен его знает, мужчин не поймешь
Нурлан /)(/)(/)(/)(/
Может были причины какие-нибудь Или всё так плохо в его жизни
А че недоумевать то? Из за мужика?))) они всегда себя вести не умеют.
Kamo .............
Аватарка *** Ну не обобщайте)
Kamo ............. Ой, удивили меня прямо)))
может пока переписывался его где то на работе дернули типо иди почини это
Может он тебе случайно написал? Ну начали общаться, а он затем внимательнее посмотрел и понял, что не той написал. Ну и отморозился.
Танюша Пахомова Ха, я когда увидела от него сообщение, спросила об этом. Он сказал — что да, точно мне
Ромик Бандюга Ну так забей ты на него. Отморозился ну и хрен с ним. Ты тоже ему не отвечай, если вдруг опять "разморозится". Нафиг тебе стрессы?
Ромик Бандюга Ты его лучше через год-два удали - когда он тебе вообще мозг вынесет. Сразу мочи это чучело и вычёркивай его из своей жизни. Хотя... сама решай. А то я ща насоветую тебе, а потом выяснится, что он тебя безумно любит, а отморозился случайно - например, клавиатуру чаем залил и смог только написать "хорошо, собираюсь домой". А ща новую клаву купит и целую поэму напишет тебе )
какого года он родился
У меня полезный совет дам:
Не накручивайте себя так. Лучше дайте мужчине шанс выслушать его, напишите ему смс тот вопрос, что вам побеспокоило.
А может и случилось с ним что то, зайдите хотя бы к нему домой ради того, чтобы успокоится.
Только не надо делать поспешных выводов.
Надо проверить.
Manap Akimat
Может написал просто потому что скучно ему было, а про свои дела как то и не собирался и нехочет тебе рассказывать. Может и не тебе одной писал, а там и поинтересней беседа началась и т. д