Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации.
Случилось так что в порыве негативных эмоций я затеял ссору с женой.. и сказал что нам лучше расстаться.. Что не знаю когда я добьюсь чего-то в жизни так как с работой проблематично.. и ушел...
Прошло 3 дня я пришел к ней.. Это было 5 декабря ее день рождения... подарил букет роз она была рада меня видеть на счет ссоры вроде как решили что это все эмоции.. целовались потом.. все хорошо было.. люблю и все такое все взаимно..
вечером она пошла гулять с подругами я остался дома.
На сделующий день 6 декабря мое день рождения я заметил что-то странное в ее поведении.. она была как чужая.. Узнал что она познакомилась с парнем (он ее на танец пригласил).. обиделся..
Потом попробовал поговорить с ней, получилось не очень, единственное что она типо говорила что согласна с тем что я ей говорил когда сам затеял ссору....
вечером пришел в состоянии не стояния.. переступив через порог я просто упал и отключился.. вызывали и скорую и полицию.. поведением накосячил я...
Через 2 дня я забрал сына из садика.. Пошел погулял с ним.. и встретил ее с тем парнем.. она мне практически ничего не обьясняла.. Я спросил это твой парень или как - она: "спроси у него" ...
Потом спросил нравится ли он ей ...Она сказала да нравится...
Не могу понять причину.. Ей очень понравился парень?? Или я ее обидел очень и это месть? Чем это закончится? Что делать? Помогите..
Отношения
Помогите понять поведение жены
В расстроенных чувствах легче всего влюбиться. Любое слово понимания, поддержки, заботы, нежности воспринимается как нечто великое, меняющее всю жизнь. Тут же начинается сравнение. И чаще всего не в пользу мужа. Ведь с мужем связаны проблемы, ссоры, обиды. А новый поклонник - как глоток свежего воздуха. Дальше уже вопрос в том, позволит себе женщина увлечься или не позволит. Но самое главное - влюбленность в расстроенных чувствах чаще всего ложная! Это иллюзия. Просто мужчина попался в нужный момент и в нужное время. И сказал именно те слова, которые стали как бальзам на рану. В 90% из ста женщину ждет разочарование. И там абсолютно ничего не сложится.
Павел Шутин
Дайте совет пожалуйста.. Что делать? Я прекрасно понимаю что она ему не нужна.. И мой ребенок тоже.. Родить она ему тоже не сможет.. Если она поведется дальше (дай бог этого еще не случилось)...
Интересно, зачем вызвали полицию, если ты просто упал и отключился
Если сказал, что все проблематично и ушел... зачем вернулся? Тебя обратно звали? А раз сам вернулся, терпи, то что происходит. Не верится, что парня этого не было, когда вы с женой еще были вместе.
Валентина Лебедева
вот и я о том он походу давно присутствовал
Павел Шутин
Вернулся потому что ЛЮБЛЮ, и это все сказано было с горяча... Она это поняла.. Много трудностей навалилось...
У атеисток много мужей
ППЦ...
Смирись...
Ты проепал её...
Она уже не твоя... А сына - не бросай...
Он - твоя соломинка теперь в болоте...
Погуляет - вернётся... Если ты реальный чел, а не тряпка...
Но если не тряпка - относись к ней, как к шлюхе...
Но не злись - от этого язва бывает...
Спокойно разойдитесь, не бей ни её, ни его...
Просто смирись... Как бы тяжело это не было...
Вина - в тебе, а не в ней...
Всегда изменяют тем, кто плох в чём-то...
Смирись...
Ты проепал её...
Он - твоя соломинка теперь в болоте...
Но не злись - от этого язва бывает...
Вина - в тебе, а не в ней...
Что то очень странно, как быстро у нее развились отношения с этим парнем.
Павел Шутин
Она сказала что он ей нравится.. Они общаются на счет отношений я не уверен..
Иди продай сценарий. неплохой сериал получится...
Практически уверен что они уже спали. тут двояко - может быть и тебе насолить и может правда понравился. но как то все быстро либо уже давно рога наставляла. с ней вряд ли что будет да и гордость надо иметь. она открыто отшила. дальше будешь только унижать себя и это еще больше оттолкнет. попробуй не обращать внимания, просто не замечать и не идти на контакт
Павел Шутин
Они познакомились 5го декабря.. У нас ребеночек есть... Она жизнью рисковала что бы его родить.. Больше нельзя рожать... Думаете что все может быть так плохо?
Павел Шутин
Как мне понять? Соль это? Или понравился?
по факту вы и так в разводе
это очевидно же
ну, оформите развод официально - вам алименты припаяют
в сущности будет то же самое
это очевидно же
в сущности будет то же самое
Вызови скорую ей, она сумасшедшая.
Павел Шутин
вот вот.. после моего пьяного прихода ее ночью скорая забрала с приступом.. перенервничала сильно.. но не изза этого же она ушла.. если бы не бросила я бы не пришел пьяным... или вовсе не уходил бы
Всё, брат!!! Дел у тебя с ней не будет!!! Сам пережил эту ситуацию - не сознавалась, пока за руку не поймал!!! Руби концы !!!Будет ОЧЕНЬ тяжело, НО поверь- раз ОНА гуляет в открытую - совместной жизни пришёл конец!!! Что хочешь спросить - пиши! Отвечу!!!
Павел Шутин
даже не знаю что сказать.. сына жаль.. та и она дура.. я думаю мой ребенок другому дяде нужен не будет.. да и она больше рожать не сможет...
Татьяна Клинская
смысла с проституткой жить никакого нет
просто не повезло если такая попалась
Павел Шутин
А почему сразу проститутка? я же не сказал что она с ним спит.. просто сказала что он нравится.. я конечно хз у каждого свое мнение... мне только 23 ей 21.. молодые еще совсем.. я понимаю что у нее тараканы в голове... но все же может быть это вызвано тем что я обидел ее сильно