Отношения

Помогите понять поведение парня после расставания

Месяц назад он предложил мне расстаться, потому что в отношениях пошло охлаждение (элементарно перестал меня звать любимой, стремиться чаще видеться, строить совместные планы и т. д.). Я это почувствовала, пыталась разговаривать, что-то улучшить, но ничего не помогло и я тоже в ответ стала отдаляться. И вот дошли мы до финала, оба поняли, что дальше лучше не будет.

Так вот после расставания он бесконечно мне пишет, каждый день с утра до вечера! Спрашивает как дела, чем занимаюсь, делится проблемами и прочее. Может кто-то сказать, зачем он это делает, если мы поставили точку? Я уж думала, что, может, он хочет возобновить отношения, но ведь встречаться он с тех пор ни разу не звал, и не звонил даже поболтать... он голову мне морочит или что?
Забей, что это значит парень говорит чувства охладели... бросает а потом пишет, зачем такой нужен!
Любовь Сирик
Лучший ответ
Он сожалеет о том, что с вами расстался!
Юрий Егоров
Павел Ховрин ))Правда, так думает хозяйка мутного омута? Тихого.. ;-) И какОФ же замысел тогда у него?
Не хочет признаться, что скучает, борется с собой.
Саня Тяптин
Мне кажется, что он просто рисуется, а все равно любит еще
{*_*} {-_*}
Порой понятие приходит с опозданием.
Haci Memmedov
Ну и пусть пишет... не читай и не отвечай...
Мария Мальцева
ему нужен секс
не трать время
Елена Саяпина
Остались какие-то недосказанности, раз отпустить не может.
Modi=)) Gabbasova^^
"что имеем не храним, потерявши плачем"
зачем вам партнер, который в самом себе разобраться не может? оно вам надо, чтоб он вам мозг выносил своими колебаниями?
Может уже жалеет, быстро чувства не проходят
Сурия Мелия
хочет секса
уходя уходи...
Evi Kedgi
Собака на сене. Сам не ам и дпугим не дам.
Труппов Денис
"Врозь нам - скучно, вместе - тесно... Очень даже интересно!!!! - поговорка. выбрось его из головы интуиция тебе уже сказала: ты ему не интересна и он нашёл себе другую!!!!
Наталия Старикова верно=зацикливаться не надо
Татьяна Мельникова скорее не она ему не интересна, а он её недостоин. и сам понял это.
Это классика. Бывшие практически всегда пишут после расставания и предлагают стать друзьями. Почему, людям свойственно сожалеть об ушедшем, накатывает настальгия, вспоминается все хорошее, что было. И нет, это просто так выражается сожаление о прошедшем, а не желание вернуться. Нельзя войти в одну и туже реку дважды. Тебе лучше не переписываться с ним и не соглашаться на дружбу, чтобы не тревожить твою душу напрасными надеждами
Александр Шамес Катерина а вы Мастер по отношениям! Дайте совет : что нужно девушке? Как мне стать лучше в ее глазах иди начать нравиться? Или успокоиться и ждать того момента когда та кому нравишся прийдет!?
Если после расставания он вам пишет, а вы ему не пишете, значит в расставании виноват не он, а вы, что он и хочет вам доказать...
Мудак обыкновенный, о чём разговор не пойму. Забей и радуйся, что расстались. Кто то из вас двоих должен поступить по мужски, ему это не под силу. Будет так тебе мять сиськи до седых волос.
Santur Asryan
Самое простое - самое вероятное.
Раз нет отношений - нет обязательств, то можно, как с приятельницей, по-трепаться, "подгрузить", поделиться проблемами, "перепихнуться" и. т. д. и т. п.
Возможно некое чувство вины или возможно кто-то дал ему этот хитрожопый совет "типа расстаться, но не расставаться, а быть на горизонте". Кто знает? Спроси напрямик или начинай игнорить.
PS также, возможно, он не хочет терять дружбу, но не более того
Elena Gavr
Наталья Иванко Про дружбу конечно вероятнее. Но мне оно надо после расставания? Мне кажется надо паузу выдержать и вообще не общаться пока не уляжется.
Гони его, непутёвый он
А Вы ему не отвечайте, перекройте доступ к Вашей энергии. Он тогда вообще прибежит к Вам. Но игнорить надо не несколько дней, а хотя бы пару недель. А лучше месяц. На звонки сразу не отвечайте.
Abdulqani Huseynov
Оксик Лисенко Типичная женская самовлюбленность)
Всегда раз и навсегда расставался с девушками.
А то привыкли, что все бывшие возвращаются, таких даже мужчинами считать нельзя.
Бедняжки, которые ради секса на всё готовы ))
Дааа, проблема..
Сош Хамби-Ирзи
Короче, как всегда, ситуацию обрисовывает одна сторона, это сложно. Ведь себя всегда в хорошем свете выставляем. И самое главное, вы сексом занимались? Если нет, то это он так выпрашивает, если да то, скорее, ему нужна девушка для потрахушек. А ты со своими соплями к нему.
Iriwka Kim
Это происходит так.

Он и она встречаются, появляется симпатия.

Начинают встречаться.

Так как это в новинку организмы обоих реагируют выбросом эндорфина, вам оху. тельно, мир прекрасен, птички поют, солнышко светит и улыбается и даже кажется что именно вам двоим.

Как к любому наркотику или гармону со временем восприимчивость снижается и прежняя дозировка уже не действует, ее приходится повышать.

Новые эмоции, все ярче и ярче.

НО!!!

Есть физиологический предел, который рано или поздно достигается.

Дальше повышать гормональный фон не возможно.

И начинается откат.

Грусть печалька кажется что он или она уже не приносят тех эмоций что ранее.

Ты делаешь тщетные попытки все наладить. Пытаешься больше проводить времени в месте и в конце концов приходишь к выводу что чувства прошли.

А НУЖНО БЫЛО ЛИШЬ СНИЗИТЬ СВОИ И ЕГО ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, И УВЕЛИЧИТЬ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ К НИМ.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

ДА ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА, ПУСКАЙ ОН ИЛИ ОНА ПОЖИВУТ БЕЗ НАШЕГО ВНИМАНИЯ, СОСКУЧАТСЯ.

И ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ЗВОНОК БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ВСЕ ТЕ ЭМОЦИИ ЧТО БЫЛИ РАНЕЕ.

Он просто СОСКУЧАТСЯ и вышел на связь, все ПРОСТО.

P S Так и приходится качаться на волнах, то вверх, то в низ!!!
он считает, что бросил тебя и поэтому его мучает совесть, он пытается загладить свою вину нелепыми сообщениями, думает что ты страдаешь
Возможно точку хочет исправить на запятую...
Зарина Еспаева
Запасной вариант нужен всегда, вот и пишет))) сам не ам и другим не дам)))
Как говорит Джулия Ванг, людяшковая любофь имеет срок годности, потом портится. Переписка - это испортившиеся остатки, скоро и это пройдет.
Ничего он исправлять не хочет. Эмоционально не созрел. Вы я так понимаю друзьями решили остаться? Ибо если нет - точку придётся поставить вам.
это значит, что ему не на кого вываливать свои проблемы, а выговориться хочется. И он вываливает их на вас, потому что вы ему позволяете.
Natka Varonina
он просто к тебе привык, элементарно это привычка. ты поддерживала, заботилась. это как наркотик. без этого в первые недели ломает))) потом пройдет. но одно можно сказать точно, его чувства к тебе явно были настоящие. выбор за тобой-хочешь ли ты дальше его поддерживать, или лучше порвать это все навсегда и начать новый путь?
Сам не знает чего хочет.... пудрит мозги
Тю, блин.... уверяю тебя... это все из-за того, что даже после такого действия у него нету замены тебя... как только она появится, он и перестанет писать
Кроме шуток, есть такие люди, которые незнают чего хотят. сейчас он пытается что-то сделать, и не понимает нужно ли ему это. у меня были такие ситуации, а итог такой, что возобновили общение, и снова же через неделю прекратили, ну есть такие люди.
Никого не нашел, а трахаться хочется, ни о ка ой любви тут речи не идёт.
А засунь его везде в ч/с и посмотрим что делать будет.
Я с бывшим общаюсь в положительном дружеском ключе уже 4 года. Всегда помогаем друг другу советами. Может, он вас окончательно терять не хочет. Не чужие люди все же.
**
***bobosh ***
Зря вы стали отдаляться, думаю у него есть к вам чувства.
Ну так проблемами делиться хочется, он сам не скрывает этого. Видимо, больше не с кем. Попробуйте с ним своими проблемами делиться.
Значит, он не уверен в своем решении. Или держит Вас ка "запасной аэродром", Это не плохо и не хорошо. Если Вам это надо - значит сможете перевести общение снова в отношения.
После расставания не надо никого понимать.
Скучно ему... а жить он с вами не будет.
Что за глупый вопрос. Что тебе мешает поговорить с ним об этом, что какого черта он пишет тебе? Мы то откуда знаем, что у него в голове? Так и напиши ему, о чем ты хочешь его спросить. Если начнет мямлить - нахер с пляжа, в ЧС. Детский сад.
Сколько лет? тебе/ему/сожительству?
Наталья Иванко Мы не жили вместе, мы вообще в разных городах, нам по 26
Наталья Иванко Ездили 2-3 раза в месяц встречаться
Сожалеет