Отношения
Помогите пожалуйста понять поведение парня (вн). Все очень странно...
Общались с парнем в инете более месяца. Признавался в любви и все такое. Даже хотел приехать в гости. Потом в один момент удалил свой мир. Сказал, что у него депрссия, в какой-то степени из-за того, что наше общение не очень скадывается ( я ясно дала понять, что не верю в любовь по инету, что он мне симпатичен, но нужно встретиться в жизни, чтобы понять, нравимся и мы друг другу или нет). Удылил мир.В тот вечер мы пообщались в агенте. Все было ок. После этого он уже несколько дней не выходит в агент. Я отправила несколько смс, все ли с ним в порядке. Он ответл смс-кой, что все ок. И опять молчит. На вопрос, почему он прячится и когда снова появится, не отвечает. Я решила его попровоцировать, отправила несколько смс-ок вчера, что я очень волнуюсь и т.д. Хотела посмотреть, как себя поведет. В ответ он написал сообщение в контакте: привет солнышко! у тебя классная фотка! (поменяла аву). И все! Ничего не пояснил. Все еще пропадает. Что с ним происходит? Чем может быть вызвано его поведение? Другая девушка? Депрессия? Дела? Помогите разобраться, пожалуйста. Всем спасибо заранее))
Ну что ж. Давай попорядку.
Ты знаешь что было в его жизни до "встречи" с тобой в сети? Может все было капец как плохо.
Просто тогда возможно, что он просто схватился за надежду, что все будет хорошо. И этой надеждой стала ты.
Но ты ее забрала. Может тебе так и не показалось, но он начал снова падать в них.
Да, ты сказала все правильно: не бывает любви к незнакомому человеку. Но для него это стало ударом.
Он перестал верить. Понимашь?
Вот Мир и удалил. Это такой маленький акт самобичевания, маленькая смерть.
Но ты писала и писала. И может быть у него снова появлся лучик надежды. Но во-первых он зол на тебя. А во вторых, он хочет все равно казаться сильным. Поэтому и не показывает слабости больше.
Но на самом деле он просто загонет так проблему внутрь.
ГЛАВНОЕ - ты не должна вмешиваться в его жизнь, если не собираешься там оставаться. Так станет только хуже.
И ломать свою жизнь раде него ты не должна. Он тебе никто.
Но если ты готова быть другом, то и будь хотя бы другом. Пиши ему. Только не девчачьи "Я волнуюсь". Просто попроси поговорит, не называя причину. Он заинтересуется и ответит. Главное не каждый день пиши если он не отвечает.
Пусть он почувствует поддерку и выговорится. А ты просто выслушай. Может ты сможешь помочь.
Да, и кстати эти его чувства.. . Они могут оказаться как просто иллюзией, игрой воображения, так и любовью всей жизни. Так что тут тоже аккуратней.
Сначала разбирись в своих чувствах и на первых порах позиционируй себя как ДРУГА.
Удачи.
Он перестал верить. Понимашь?
Удачи.
Ну сказал же, что депрессия. Почему бы и нет?
Возможно страдает из-за того, что вы не хотите отношений с ним, не даёте шансов...
Никита Гришин
я не хочу виртуальной любви, которая, как понимаете, не существует. Мы договаривались, что он ко мне приедет...
Думаю, он просто разочаровался, а может быть, нашел кого-нибудь поближе.
Во всяком случае, если не хочет - не навязывайся...; )
Впрочем, лучше все-таки встретиться и разобраться...;)
Он чувствует какую-то ущербность и боится встречи (хоть и влюбился).
Никита Гришин
он очень красивый, высокий мальчик. умный, образованный. за ним наверно куча девчонок гоняется...
Может он не свободен. В интернете ему было приятно ваше общение. Если не хочет встречаться, значит у него есть на это причины. Советую забыть и не забивать головувиртуальными знакомствами.
Ну если Вы не верите в любовь в инете, то зачем Вам это? Сночала в себе разберитесь. и ему дайте разобраться. Если это Ваше, то будут еще разговоры и встречи.
Кто ж может сказать по поведению человека, про которого Вы сами ничего не знаете?
да просто ты не одна такая у него.. . времени нет на ответы и общения с тобой...
Angelina Vakulskaya
Полностью поддерживаю. И скорее всего женатик.
Может он просто очень не уверен в себе. Боится, что в реале он тебя разочарует, а признаться в этом боится еще больше.
ты разбила ему мечты и утопила счастье в луже и при этом ты считаешь, что всегда должна быть ему нужной?
влюбился парень... с ума сходит... .
сомневается и боится любви.... борется с собой... сплошная тоска и депрессия у него.
ему наверно впервой.... незнает что делать дальше
а т. к. влюбленн... еще и разум в отключке%)
влюбился парень... с ума сходит... .
Никита Гришин
может быть, я была слишком дерзка с ним. но ему 33 года, вроде взрослый уже человек... и потом, разве можно не писать девушке, если влюблен? вот я не могу не писаь...
Марина Бурзайкина
33...ну и что....мужики...они как дети))
я вот месяц не пишу))
она твердит все время что у нее парень....хочет быть со мной.но волей не волей делает шаги назад..каждый шаг слышится с БОЛЬЮ...
невыносимо это на расстоянии любить!!!.неестественно..просто ужастно..боль обиды сердца..
может он просто не обрел еще стимула..любтьь только тебя..
я вот месяц не пишу))
у меня также как у него превяжется какая нибуть вертуальная тетя
Никита Гришин
в смысле??))
Может слишком долго ни с кем не встречался вживую.. . отвык.. . волнуется
Другая девушка
Ivan Sekushin
точно-точно!
Sergey Omelchuk
Сомневаюсь что правду скажет
забудь)))
Привет! В интернете вы с парнем втянулись в игру, в которую оба поверили! Не видя и не общаясь в живую, а только фото - это игра воображения, не спорю, чувства могут возникнуть, но к нарисованному образу в своем воображении! А вот почему он не хочет встретиться, тут не понятно! Лучше не пишите ему, ждите когда он напишет, а если не напишет, то и флаг ему в руки! Понятно, вы привыкли уже к постоянной переписке и к красивым словам. Но поните, женщина любит ушами, и мужчины об этом знают! Не верьте словам, а верьте делам! Удачи!
Мож реально депрессия, а может ты просто и не нужна, а может и другая есть
Как было сказано выше, у него таких как ты, 29 штук за один день. Поверь нашему опыту. Забудь.
если действительно любит должен приехать... и дайте возможность увидиться тогда все поймете