Отношения
Помогите пожалуйста понять поведение парня.
Мы встречались 3 месяца.все было хорошо..мы не ссорились..радовались встречам..строили планы на будущее,но потом он начал меняться..перестал писать смс с любовью,затем начал сводить общение на нет.а потом и вовсе предложил расстаться..причину он объяснил так:Сперва ты была одной,а потом раскрылась..и стала другой,а такая ты мне не нужна. (меня это удивило.по скольку я всегда оставалась собой),затем он сказал др.причину:Не хочу испортить тебе жизнь..а потом снова вернулся к первой..он очень изменился..стал холодным,раздражительным,но только по отношению ко мне,с остальными он прежний..а ведь совсем недавно его глаза светились счастьем,он радовался,когда видел меня..и это было так искренне.. я даже не знаю как быть,я люблю его..но стоит ли чего то ждать..или лучше попытаться забыть его?Заранее спасибо за ответ.
просто по какой-то причине не хочет связывать с тобой дальнейшую жизнь и понимает что лучше и легче щас расстаться чем потом. либо сердце занято кемто . в любом случае есть на то причина и если он сам говорит об этом, значит настроен категорично и лучше забыть его. если парень не хочет, не надо девушке вешаться насильно- от этого лишь хуже, поверь.) )
Секс то был?
Иногда людям нужно отдохнуть друг от друга. Это нормально.
Другую нашел.
Если ему что-то в тебе не понравилось - пусть валит. Найди того, кто будет с тобой такой, какая ты. А этого забудь.
Для начала, ты не описала своего обычного поведения.... и о нём тоже известно мало...
Надоела ты ему просто... а сказать прямо духу не хватает.. .
Ты конечно тоже хорошо... сама не уверена любишь или нет... ибо когда любишь не задаешься вопросом "стоит ли ждать"...не ждут, а действуют.. .
Удачи
Да фиг его знает.. . Ну расстались так расстались.. . Пытаться его вернуть во что бы то не стало глупо и скорее всего не даст результата, только изведёшься вся.. . Постарайся не зацикливаться на нём, общайся с друзьями, гуляй, займись спортом, смени причёску :))) В общем включи позитив и радуйся жизни, твоя судьба сама тебя найдёт, это я тебе обещаю! :))
Когда человек любит тебя то он будет готов принять все твои плюсы и минусы а он соответственно не готов принять тебя такой какая ты есть (раз ему не нравится как ты раскрылась) а значит не любит. хотя вариант с ревностью тоже форош попробуйте, только палку не перебивайте
Прошла любовь, завяли помидоры. Забудь, другого найди
Мне кажется он из тех парней кто пользуется девушками, а потом высасывает причину расставания из пальца. Подлый тип
Я сними согласен.
Его тянет к другой, пытается извернуться ну это моё мнение, попробуй ревновать что ли заставить тогда он поймёт что ты дорога ему.... по крайней мере у моей девушки так прокатило))