Ситуация:Мы встречались 3 месяца.все было хорошо..мы не ссорились..радовались встречам..строили планы на будущее,но потом он начал меняться..перестал писать смс с любовью,затем начал сводить общение на нет.а потом и вовсе предложил расстаться..причину он объяснил так:Сперва ты была одной,а потом раскрылась..и стала другой,а такая ты мне не нужна. (меня это удивило.по скольку я всегда оставалась собой),затем он сказал др.причину:Не хочу испортить тебе жизнь..а потом снова вернулся к первой..он очень изменился..стал холодным,раздражительным,но только по отношению ко мне,с остальными он прежний..а ведь совсем недавно его глаза светились счастьем,он радовался,когда видел меня..и это было так искренне.. я даже не знаю как быть,я люблю его..но стоит ли чего то ждать..или лучше попытаться забыть его?Заранее спасибо за ответ.
Дополнение:Просто у него были очень серьезные планы,он сам мне как то говорил,что думал о нас,как все будет дальше,я первая девушка,которую он привел домой и познакомил с родителями (его мама была в восторге)...они меня приняли как родную..и до сих пор не знают,что мы уже не вместе,он почему то не сказал об этом.И вот так все изменилось..
Отношения
Помогите пожалуйста понять поведение парня.Продолжение.
Если бы он ХОТЕЛ БЫТЬ С ТОБОЙ... он бы сейчас был рядом.
А если он НЕ ХОЧЕТ. Так зачем он тебе?
Оставь его в покое, живи СВОЕЙ жизнью. не звони, не пиши ему.
Любит-вернется. .
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. ТЫ ВЕДЬ И ТАК ЗНАЕШЬ ОТВЕТ.
А если он НЕ ХОЧЕТ. Так зачем он тебе?
Любит-вернется. .
мне тоже кажется, влюблённость прошла, 4увства остыли. был влюблён, думал о будущем, может быть и вооспринимал всё серьёзно. Но влюблённость проходит
"Волчица"права! Он просто потерял к тебе интерес, не смогла ты его зацепить, просто прошла влюбленность.
а как у вас дела с кексом обстоят?
а перед тем как начали встречаться он ушел от первой не за долго? может он её бросил или она его и он хотел отвлечься. . может и правда полюбил тебя или убеждал себя в этом, может на зло ей хотел создать атмосферу счастья, или поиграть во взрослую жизнь, а может она беременна. . или он сравнил и понял что лучше там, или для повышения собственной важности и нужности любовь крутил
этих "может" сколько угодно, если каждый раз он говорит разные причины, то истинных ты никогда не узнаешь. . будь выше) любишь - отпусти) что не делается все к лучшему) по себе знаю. . если моя (как я себя убеждала) любовь от меня не ушла, то я бы не была так счастлива сейчас))