Отношения
Неоднозначное поведение парня или почему он странно себя ведёт?
Всем привет. У меня есть маленький (огромный вопрос, много текста) вопросик по поводу поведения парня. Мне 17 лет, я учусь в 11 классе, тот парень находится в параллельном классе. И как-то раз произошла весьма неприятная ситуация, которая заставила меня расплакаться. Сидела я и никого не трогала, тут подходит этот парень, видит, что я плачу и начинает издеваться надо мной: выкидывать свои предположения, что я плачу из-за какого-то мальчика, который меня кинул, что я такая наивная *** и т. п. Я молча встала и хотела уйти, но тут в меня прилетает кусок земли. ЗЕМЛИ, МАТЬ ЕГО! Я была так зла на него, сказала, что он *** и до его уровня я не опущусь и т. д и просто ушла. После этого в школе он начал ко мне лезть. Подходит ко мне, словно мы 10 лет знакомы, подкалывает, говорит какие-то гадости. Сначала я отбивалась, отвечала остротой на остроту, сарказмом на сарказм, позже начала игнорировать, но он все никак не отставал, в итоге мне это надоело и я начала избегать его. Прятаться по углам и щемиться, словно мышь. Ноль уважения к себе, но первое время это работало. Позже я, конечно же, с ним столкнулась по иронии судьбы буквально нос к носу, и он начал снова свою шарманку со своими дурацкими шуточками, я молчать не стала и в итоге мы с ним поцапалась достаточно сильно. Через некоторое время он пытается передо мной извиниться, но я не прощаю. В этот момент мне начинают подбрасывать конфеты в рюкзак, и я выясняю, что это он мне их подкидывал, таким образом пытаясь извиниться и объявить перемирие. "Я видел, что ты хомячишь конфеты на каждой перемене и понял, что это мой шанс", так он мне сказал. Мы с ним помирились. Скажу даже больше: мы начали общаться в одной компании из-за моей подружки и его друга, которые встречаются, соответственно мы стали ещё чаще видеться вместе в гимназии. Несмотря на перемирие он продолжает выкидывать свои тупые шутки, начал называть меня ежиком, так ещё и спрашивать, почему я вечно недовольная рядом с ним. Что это за отношение такое?
Никто не научил влюблённого в Вас парня ухаживать за девушкой. Его дурацкие шутки и выходки сродни поведению первоклассника, который считает высшим проявлением симпатии к девочке дёрганье её за косички.
Парниша абьюзер, эмоциональный вампир, похоже ему доставляет удовольствие чужие слезы, прямо присосался пока ты плакала, и постарался еще унизить. Мне кажется что его подруга испытает эмоциональные качели. Примерно как ты, хотя вы просто одноклассники.
Мне кажется, что ты сейчас можешь попасть на его крючок, но у него гнилая натура, рекомендуем держаться подальше
он тупой и у него с головой не все в порядке
эмпатия отсутствует
адекватные люди так делать не будут
просто не общайся с ним и все
зачем гулять с подругой и ее парнем? пусть гуляют вдвоем
можно завести себе друга, который поможет отпугнуть этого
терпеть все это не нужно
посмотри на ютубе Наталью Грэйс, например. как защищаться от агрессоров
эмпатия отсутствует
адекватные люди так делать не будут
просто не общайся с ним и все
терпеть все это не нужно
Городской Комитет Профсоюза Работников Образования.
Я не гуляю с ним, мы завтракаем вместе и, естественно, пересекаемся с ним в гимназии. Мне говорят, что он неплохой сам по себе человек, да и мне он не раз помогал, я просто это умолчала, но его "шутки" наводят меня на мысль, что он явно ничего не понимает в юморе и заставляет задуматься за какие грехи все эти остроты испробует на мне
Ооо, это тот тип парней, которые размышляют в пространстве понятий "альфы", "омеги", "ликвид", "неликвид" и прочего подобного бреда. Он пытается Вас ранить, потому что думает, что девушки влюбляются только в альфачей-плохишей) И, конечно же, если вы вступите в отношения, он всегда, ВСЕГДА при любой возможности будет Вас ранить. Бегите и не оглядывайтесь, если не хотите пролить литры слёз. Такие люди не исправляются. Он абьюзер и нарушает Ваши границы уже на начальном этапе, задумайтесь, что будет дальше? Повезёт, если не побои.
Осмелюсь предположить, что "мальчик" этот является ничем иным, как абьюзером, которого Вам, дорогая пользователь_ка, следует избегать. Ни до чего хорошего ваше общение не доведет. Какие-то конфеты с кладбища - всего лишь подачки и еще один повод над Вами поиздеваться. Берегите себя и своих близких и держитесь подальше от таких "мальчиков".
Насчёт конфет с кладбища Вы меня напугали, ибо я их ела:)