Отношения
Почему парень как-то странно себя ведет?
Дружим с парнем уже года два.Какой-то период я даже была в него влюблена, хотя он все время утверждает, что только дружит со мной.Мы достаточно времени проводили вместе.Но даже от невинных поцелуев в щечку при прощании он шарахался, как не знаю кто, а уж о каких-то более близких отношениях даже речи не может быть. Ему 35, хотя выглядит очень молодо, лет на 25, но не был женат, т.к. была какая-то великая, по его словам любовь, которая ушла к другому. А потом если и встречался с девушками, то больше выпендривался и бросал их, опять-таки, по его словам. Хотя за два года общения с ним, я ни разу не слышала, чтобы он общался хотя бы по телефону с девушками, в основном, по аське общение. Ездит в отпуск всегда один.Когда я спрашивала, нет ли у него девушки, он раньше отвечал-нет, сейчас начинает беситься и орать:"Какая разница!"И еще меня удивляет то, что он с женщинами общается грубо и резко, но когда разговаривает с мужчинами-у него голос становится, как у ребенка, только что не сюсюкает. Может, он вообще не умеет с женщинами общаться?
Я всегда считала, что если мужчина до 30 не женат, что-то с ним не так... Твой рассказ меня убедил. Мутный парень. И совершенно не уверенный в себе, поэтому и грубит
Полный назад!!!! Это гомосексуалист. 100%. Все сходится один в один. И шарахается, и инфантилен, и любит парней, а женщин ненавидит. Ты сама-то могла догадаться. Чай не в 70-х годах живешь!
Конечно не умеет, т. к. этому надо учиться. Я считаю ты хороший учитель.
может гей?
он умел с ними общаться, он хотел построить семью и все такое, но одна умная женщина, его бросила, при этом предала, т. к ушла к другому!
поэтому, теперь он резко общается с девушками, не подпускает их к себе близко, не хочет заводить новых отношений, а с мжчинами у него проблем не было, друзья, наверное есть? они не предавали, что ж орать на них?
в вашем случае, если вы его хотите завоевать, стоит сходить с ним к психологу, а до этого обьяснить психологу суть проблемы, он смог бы ему помочь, просто нужно уже забыть ту женщину, и продолжать жить, нужно убрать из него мнение, что все женщины такие, что все плохие и лгуньи и т. п. , если этого не сделать, то он либо очень поздно решиться начинать отношения, ему опять кто-нибудь откажет, и он забьет на это дело, либо так и не сможет решиться!
можно еще, вам сами поговорить с ним, как с другом) но, сомневаюсь, что он откроется и все скажет, все поймет, лучше это делать с проф. либо с его близким другом, мужчиной, который понимает в этом смысле.
Да интересный случай. в этом возрасте не то что с девушками встречаются, а уже разводятся по два раза.
не обязательно гей, может просто жутко неуверенный трусливый человек, перед мужиками прогибается, к девченке подойти боится. возможно у негог вообще небылон икогда никаких отношений с девушкой из - за этой робости. а все эти истории рассказывает что бы подняться в ваших глазах. Жалкое зрелище
реально смахивает на гея, который еще не раскрылся
а может он на фоне эмоцианального стреса сменил ариентацию??
Он наверное до сих пор не осознал что он не той ориентации. Я читала есть такие люди которым тяжело психологически воспринять что они любят свой пол, а не как природой дано противоположный. И чаще такое отрицание наблюдается у мужчин, они боятся потерять свое" Я "перед обществом. И на фоне этого становятся нервозными, начинают ненавидить женщин.
а ты с ним поговори об этом, тем более вы друзья....