Я ему пишу первая, он отвечает, редко игнорит . Общение бывает разное, либо он общается хорошо, либо сухо или игнорит. При встрече он всегда говорит первый "Привет" подходит и обнимает ( возможности погулять у нас нет . Так как он учится в другом городе и домой не приезжает, почти) Что делать?
Он молчит... А как-то я у него была в колледже. Он поздоровался и обнял ( я спешила . Поэтому мы с ним не поговорили...). Он как-то скидывал свою фотку (просто так ) и он часто может говорить за что-то "спасибо "
Сейчас я в 11 классе и есть возможность после уехать в Москву (он там учится).
Помогите советом, как поступить? Он говорит, что сейчас из-за сессии (которая скоро) почти не ест . Я очено за него пеРЕживаю . Что делать ?
Отношения
Что делать? Нравится парень, но он очень странно себя ведёт. Помогите советом! Что делать? Как себя вести?
Меня обнять всегда хотел парень и обнимал, когда у него была его любимая девушка, говорит по-дружески.. тупо
У меня парень был такой странный, как этот, вот что я тебе скажу, не мучай себя, не придумывай ему оправдания.. 2 года я это делала, но я поняла, что он не исправиться (что иногда ему будет пофиг, иногда тип любит), все!!! найди нормального, чтобы безумно любил, заботился, всегда интересовался твоей жизнью, на руках мать вашу носил, мечтал жизнь прожить, а не это ч*мо, от которого ты не дождешься ничего!
Фух, аж вспомнила своего бывшего, бомбануло))))
"он очень странно себя ведёт" - что же странного в его поведение?? то что он говорит привет? или то что он тебя обнимает? то что прислал тебе фотку??
надо не здороваться с тобой, не обнимать и не присылать тебе фоток - тогда это будет нормально? )
Ольга Кулябина
Очень тяжело приугадать его поведение. Он может общаться хорошо, а в одну секунду бросить в игнор и не отвечать . ( Я ничего обидного не говорила )
Ваше поведение мне напоминает навязывание себя. Не парень за Вами ухаживает и добиваеться рассположения Вашего, а Вы за ним бегаете и навязываете себя. Если бы он Вас нуждался, а тем более Любил, то сам бы проявлял инициативу. Так же и с предложением учебы в Москве. Если бы хотел, то позвал бы Вас. думаю Вы сами себе слишком много придумали что он якобы к Вам испытывает. Вам будет больно если не посмотрите реальности в глаза.
вы ему безразличны. помолчите пару недель
А ха спасибо, спасибо, спасибо. Думаю он игроман
Успокойся
даже читать не буду оставь их в покое.
нормальный мужик, занят бывает, выключи свой бабий мозг, и едь к нему.
Просто либо он знает что он тебе нравится, но ты ему нет. Либо он замкнутый или просто не может найти темы для разговоров.