Отношения
почему парень в обществе своих друзей ведёт себя отвратительно по отношению к тебе,а на единя прям золото,донжуан и т.д?
да твой Лифанов мудак!!! а барби интелегент, и я не думаю что он будет себя так вести!!!! И в следующий раз дай ему в рожу!!))
да мудак потому что
Самоутверждается среди друзей....
Глупости это, просто маленький еще, хочет показать, что он твой ХОЗЯИН и он крут и ты за ним бегаешь. Вроде как цену себе перед друзьями набивает. Зачем терпишь такое отношение? ? Тебя же его друзья уважать не будут.
Возможно хочет показать, что ты у него, как говориться-ПОД КАБЛУКОМ!!!
ну это не от большого ума, он тебя стесняется
На ум приходит два варианта. 1. Его друзья привзята к Вам относятся, поэтому он всем видом показывает при них, что не он с Вами, а Вы липучка привязались. - заслужите авторитет друзей и поменяется отношение к Вам. 2. Он самоутверждается (в его представление женщина, когда мужчины разговаривают, что-то вроде мухи) , станьте для него не только девушкой, но и другом. Удачи.
уфф-меня такое бесит! хочет себя показать-какой он типо крутой перед дружками своими, дешёвые варианты...
да просто не хочат показывать свои чувства свом друзьям, но может он двуличный спроси его, о его отношениям к тебе
Потьму что эт не парень, я чм. ) Сорь за оскорбление твоего парня.. . Просто ему важнее что скажут о нём его друзья, а сам он чм. потому как не может поставить себя перед друзьями.. . Вот и выделывается перед ними. А тебя вообще не ценит (в плане сравнения между тобой и друзьями) ибо если любишь человека, то в любой ситуации будешь его любить и относиться к нему как к любимому, а если имеют место быть такие прецеденты, то о чувствах настоящих нет и речи.. . Лох.. . Чисто моё мнение)))
не хочем показать себя во власти женщины...:)))
Комплексы))) Не забывай, у парней они тож бывают)))
потому что он тебя не любит!
Ne dalekie umom parni takim obrazom pitaiutsia pokazat svoim druziam kto tut glavni v va6ih otno6eniah i to naskolko ti ego liubi6 tak kak terpi6 eto vse.
нехочет показаться подкоблучником