Отношения
Мой парень не порадовался за то,что у меня красный диплом. Наговорил кучу гадостей, типа я стала старо выглядеть и т.д.
Я в шоке....Он встретил меня в каком-то тоскливо-озлобленном настроении, когда я ему по телефону сообщила известие о красном дипломе. Начал говорить о том,что он так плохо учится, зачем мне он и т.д. И еще у меня после 3х недель напряженной учебы появились ужасные полглазники и какие-то прыщи, сухость кожи.. Мне кажется, это от нехватка витаминов. от недосыпа. сейчас лечусь. Вместо того,чтоб поддержать, он мне сказал,что я старо выгляжу,что у меня никакая часть тела не выглядит на мой возраст(((((( Хотя я например так не считаю... Потом он стал сравнивать меня с моими однокурсницами, честно, некоторых из них я вообще не считаю красивыми, он и их выделил в категорию тех, кто выглядит красивее и моложе меня. Мне так больно было((( Я хочу с ним расстаться. Почему я должна терпеть такое отношение??? я очень люблю его и всегда поддерживаю его в трудностях, в болезнях... Я плакала у его послтели, когда он болел, и покупала ему лекарства, вызывала врача, делала все что он хотел... а он вот так(((((
Во-первых, я хочу тебя поздравить! Во-вторых, красный диплом - это стоящая вещь... МОжет скажу не к месту, но у меня тоже красный диплом... ПОэтому понимаю твою радость! ) Честно? мне по фиг, че там у твоего парня по жизни и как он живет... Я просто прочитал то, что написала - меня это тронуло... Гордись собой: ты и за ним успевала ухаживать и диплом красный получаешь... Ты молодец... Ты не ныла ему, как ТЕБЕ тяжело... Ты сама успевала решать свои вопросы и еще нянчиться с ним... По поводу однокурсниц - это ваще маразм... ЧТо за глупости? красивых (!!!) девушек полно... а влюбиться можно и в страшненькую... это ваще ни о чем... т. е. сравнивать женщин чисто внешне нельзя, т. к. не всем только это в них интересно... Вообще я тебя понимаю... Такой праздник, а он тебе всю радость своим отношением обосрал... Может он комплексует, а может ревнует... повторюсь, мне это по фиг... как шло, так и ехало... Но просто тебя очень хорошо понимаю... последнее предложение твоего поста меня тронуло... Если всё так, как ты пишешь, то снимаю шляпу... В общем еще раз тебя поздравляю, коллега)) ) Желаю тебе найти устраивающую тебя работу и успехов в личной жизни... По крайней мере, мне приятно читать твой текст, т. к. там не бросаются в глаза тонны орфографических ошибок и присутствуют, на первый взгляд, все бросающиеся в глаза запятые... Это говорит о том, что ты грамотная... И это тоже +..Я, судя по твоему посту, думаю, что ты еще и красивая, и все у тебя будет хорошо.. .
М О Л О Д Е Ц!!!
у вы то всеравно уница
Поговорите с ним, это типичная зависть, и не уважение к девушке. Так нельзя! Зависть-плохое чувство, в любви не должно быть зависти, должно быть понимание.
зависть. . такой мужчина никогда не смирится с тем, что его женщина умнее его
да, согласна с предыдущим высказыванием, он комплексует, считает себя хуже вас и ущербнее, вероятно он без образования или неуспешен в работе? Подумайте и решите для себя, даете ли вы повод, может надо больше хвалить, в том числе перед другими. Или же он такой уж инфантильный и эгоцентричный.
Он завидует
сомневаюсь что он ТВОЙ парень! и что он вообще парень. чмо болотное
Хоспаде, чистой воды - зависть! Это ж с первой строчки понятно. Он хочет быть лучше, ОН же мужчина... Как так, его девушка лучше него?! Это ущемляет его достоинство! Нечеготут удивляться, я сомневаюсь, что он хоть когда-нибудь порадуется за тебя. Это его характер.
завидует и сожалеет одновременно.!
просто он комплексует, считает, что недостоин тебя, вот и пытается внушить обратное себе и тебе ( чтоб не сбежала)
А мои друзья смеялись тоже когда я получила красный диплом... ну так по доброму типа за сколько купила???? А с таким человеком действительно стоит задуматься быть вообще или не быть!!!! Как можно о какой то другой говорить с тобой тем более возвышать другую.... ОН нереально глупый это же бестактно и некрасиво... и тобой совсем не дорожит... призадумайся...
видимо ваш молодой человек эгоистичен, которого волнует только его персона, если хотите попробыватьчто нибудь изменить относитесь к нему также, если он вас любит то поймет как вам было не приятно