Отношения

парень наговорил много гадостей про меня (при своих друзей, не знаю как быть дальше ...) ---> продолжения дальше

началось всё с бытавухи! у нас скоро будет с ним ребёнок ( заработок у него не стабильный, т. е нет постоянной работы ...живём раздельно он у своих предках, я у своих т. к нет возможности снять жильё ( к нему пойти не можем жить  (у него семейка адамсов какая та, ко мне жить он тоже не хочет идти жить    (хотя мои родители предлагали ему пожить у нас )! закончилось всё тем что он вспомнил моего бывшего парня   (с которым я уже 3 года не виделась и не общалась (он живёт в другом городе ) начал оскорблять меня что я такая (не досталась  ему девственницей, а я типа у него была первая ) на тот момент  когда я была с другим ...мы были просто знакомыми (тогда мне было 19 лет ...когда же мы стали встречаться я ему сказала что я не девственница (он отнёсся спокойна и встречались дальше ) вот спустя  3 года он выливает на меня свой гнев ...( хотя у самого рыльца в пушку ещё той зимой узнала что (с самого начала он вёл двойную игру был с бывшей и со мной, а потом и потом через 5 месяц отношений и    вовсе изменил ) конечно могла бы уйти после того как узнала (но после драки кулаками не машут)
на следующий день он позвонил как ни в чём  не бывало, по моему голосу он понял что то не так ...говорю так и так, а он блин извини  я не помню ...он не помнит, а мне обидно =(
момент выбора упущен, будущий ребенок -вот главное, спокойно поговорите и расскажите о своей обиде, пусть вымаливает прощение... а то не помнит он. Вообще такие вещи произносится не должны, даже если выпил много. Не расстраивайтесь, дальше будет еще много всего...
Jinx Legend
Лучший ответ
Лариса Дворникова А он был вообще, этот момент выбора?
Ребеночка только не убивай....
Назар Тагаев
Я почти уверен, что он не очень то и рад твоей беременности, если он, конечно, вообще в курсе.
Как же сложно вас читать!
Юлия Исакова
Поздравляю, на ещё одну маму одиночку прибавилось. На будующие запомни, когда трахаешься надо презирватив на член одевать. Ничего в жизни не имеете из себя ничего не предстваляете оба, бедный ребенок какое у него будующие, ничего. Мать глупа и отец таков же.
нет, я понимаю, что все бабы дуры. но все-таки иногда думать надо.
бросит он вас с ребенком и забудет. уже сейчас ищет отмазы в лице какого-то там бывшего парня. нет у вас никакой бытовухи - живете раздельно, какая бытовуха?
Hip- Hop Qazaq
Что вы вспоминаете всякую прошлую хуету? Вам щас о будущем думать надо! Ты лучше спроси у него замуж он тебя не хочет позвать? А когда ребенок родится тоже в гости заходить будет?
своей беременностью, ты сломала ему весь кайф ваших отношений, без лишнего гемора
Benik Gyagunts
жесть... извини меня конечно, но с ним ты счастья не найдешь. Видела я таких мужей, папашь. Дерьмо мужик... скажу честно
Поверь с ним у тя жизни не будет
Фу, блин, где вы отрыли эту коллекционную бледную немочь? Он еще и требования выкатывает.... Сам что может предложить? Свой голый зад, комплексы и беспомощность? Такое ощущение, что вы его подобрали 'на безрыбье'. Уж простите, но это не мужик. И он сам это понимает. Вот и ведет себя, как дебил. Ну кем он, в общем-то, и является.
Да накрутила ты. Ну может это повод и он хочет разойтись? По сути он не готов к отцовству по моему и принятию решений а то бы он к вам перешел жить. Ребенка не убивай только. Хорошо у тебя родители есть если что отдохни за их спиной и уже делай что можешь для себя и ребенка. А там может встретишь человека постарше и с пониманием. Ну сама смотри как. Счастливо.
Лариса Дворникова Зачем ребенка то убивать? С помощью него можно же клянчить алименты.