Отношения

вчера его обидела,и он наговорил кучу гадостей.стоит ли мирится?

все зависит от Вашего к нему отношения! Если у Вас к нему настоящие чувства, то мириться стоит и более того, раз сами первая обидели- попросите прощения, думаю в свою очередь, он незамедлит извиниться перед Вами за сказанные вам гадости!
Анастасия Сычева
Лучший ответ
а он виноват из за ты на него башню свалила? если нет - конечно извиняйся.
Подожди немного пусть остынет - потом позвони и спроси как дела - дальше больше...
Ну раз сама виновата, почему бы и не извиниться???
еще бы! если я поступила по свински, так я и признаю это!
правда, не с первого раза..))
Murat Asanoglu
Конечно! Ты же его обидела! Долго ты собираешься еще вчера надо было! Рискуешь!
Не мерись, и скажи ему покакулли!!!, забудь его, и найди другого, иначе если простишь тогда это будет повторятся всегда. А если ты сама извенишься тогда я не знаю есл у тебя женская гордость, даже если он извенится, не стоит возвращаться к нему опять "наступать на те же грабли" !!!Да чо я тут распыляюсь, все равно ты его простишь и будешь с ним и опять будешь унижена, сделаешь по своему !!!Желаю удачи
Adlet Ergazin
А кто первым начал? Ты обидела. Ну и получила в ответ.. . Теперь замиряйся первая)
Laura Syzdykova
смотря каких гадостей!
если он обзывал тебя - то пусть сначала извиниться за свои оскорбления!!!