Отношения

Поругались с девушкой. Стоит ли мирится?

Познакрмились несколько месяцев назад. Общались. Она примерно моего возраста. И потом, как оказалось, ей не нравится мой стиль одежды, анекдоты называет - творчеством пещерных людей. Особенно непонятно, почему она назвала меня суицидником. И мой стиль вождения ей не нравится. Договорились о честных ответах на вопросы друг друга, но, как оказалось, лишь я должен так делать ( честно на вопросы отвечать) , ее же это вроде как бы и не касалось. Итак, стоит ли мирится?
брось ее, либо она тебя под себя подомнет, либо ты сдохнешь от конфликтов постоянных
Ilxom Mamadaliyev
Лучший ответ
Познакомся с другой !
Души сходятся не просто так. Они имеют в себе определённые несовершенства, по преодолению которых, через компромиссы, обе души приближаются к совершенству. Поэтому, полное потакание одной из "половинок", другой - неприемлемо, т. к. её неровные грани души, в духовном мире выглядящие как шипы, будут не притираться, а наоборот расти. А такая человеческая любовь, когда, сразу всё гладко и полёт души до небес - всегда быстро и трагично заканчивается.
Браки совершаются на небесах.
https://www.youtube.com/watch?v=k5xs40eN24Y
Вывод - мирится, ибо если будет другая - то всё одно не святая. Надо только как то стараться с любовью, попускать её гордыню, амбиции, чрезмерные желания и всё такое. Кроме того, разрывая отношения - убиваешь любовь в себе, которая может и не вернуться из за этого.
Женя Бунина
Оксана Быстрова Вопрос - как разорвать отношения, которых не было? и таки да, насчет "браки заключаются на небесах" и "встречи не случайны" черкни в лс, я тебе кое-что объясню.
Не подстраивайся ни под кого. Под девушку - так тем более
Игорь Толстик
Не стоит
надо ей сказать "да пошла ты на х. у. й, я не буду плакать" вы не подходите друг другу, она не твой человек.
Наташа Горн
Нравиться стиль одежды но она не сказала что ты нравишься духовно это минус -
говорит что у тебя нет чувства умора я б уже за такое на хую ее бы повертел
будь мужиком! Не прогибайся под неё. Ставь свои условия.
Наверняка она не сама идеальная.
Это все мелочи, любишь мирись
Оксана Быстрова нет, не люблю.