Отношения

Поругался с девушкой! Что сделать, чтобы этого не было больше?

Поругался с девушкой! В общем она всегда капризничает, орет на меня, я стараюсь сдерживаться. Был на море с коллективом на один день, она пошла с подружкой на дачу. Звоню ей спрашиваю что делаете, она говорит что их уже четверо шашлыки жарят, ну я у нее спросил что тыже говорила что вдвоем пойдете? Она начала орать ты меня опять контролируешь, не даешь мне никуда ходить, я сразу сказал "Давай позвоню позже". Приехал домой, звоню, говорю приехал пораньше, т. к разругался с тобой и у меня не было настроения гулять с коллективом. На что она сказала: да ты заебал меня обвинять, иди и гуляй дальше пошел ты на хрен и бросила трубку! Мне уже надоело подстраиваться к ней, я всегда мирюсь первый, она всегда почти винит меня. Позвонил теще чтобы она как то может быть повлияла на нее, она ее защищает, говорит ты сам ей притензии предъявил, а я по большому счету ничего плохого не говорил! Как быть? Подскажите? Первый не хочу подходить, т. к. чем чаще я это делаю, тем больше она наглеет! Один раз она сама извинялась, что не права, что больше так не будет, прошел месяц и все заново!
Будешь так себя и дальше вести-она тебя вообще размажет и бросит в конце концов. Женщины любят сильных и волевых, умеющих принимать решения и способных на поступок. А не вечно извиняющихся (не важно, прав или нет, ) , и звонящих теще за советом. Стань мужчиной не только по половому признаку, а по сути. Но не хамом и тираном-это крайность. Найди золотую середину. Женщина должна тебя уважать и любить, а не бояться. А бояться она должна только одного-потерять тебя.
Влад Погуляев
Лучший ответ
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Нда..., а маме то зачем звонил? Бросай эту дуру, которая тебя ни в что не ставит . А со следующей таких глупостей ( жаловаться ее мамаше) не совершай!
У меня, похоже, - плохая новость.
Полагаю, что так живут большинство людей, исправить это, полагаю, невозможно никак в принципе, дальше люди будут жить ещё хуже, то, что есть сейчас, будут вспоминать, наверное, как отраду.
В принципе, для наступления полного ужаса в жизни людей всё готово прямо сейчас. Только единственно, наверное, что мешает, не желание сильно отличаться от других, быть, как все. Поэтому не происходит быстрых изменений в поведении людей, чтобы сильно от других не отличаться. Но постепенно люди идут, наверное, к своему естественному существованию, какое естественно, наверное, для большинства живущих сейчас людей.
Вот сведение, для порядка. Пользы от него большинству людей не предполагаю.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Вот общее сведение, ни на кого именно не указываю.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Особенно сильно это чувствуют женщины. Дальше. Большинство людей, живущих сейчас, полагаю, - это животные или полуживотные. И отношения у них соответствующие. Самое главное для них - кто кого главнее, место в стае, большой или маленькой.
Раньше женщине было трудно выжить одной без мужчины, поэтому они были вынуждены подчиняться мужчинам и терпеть секс с проникновением не для зачатия. Теперь такой необходимости у них нет. Женщины могут выжить водиночку. И терпеть, как раньше, не хотят. Вынуждены пока поступать примерно, как раньше, потому что вынуждены быть как все. Например, потому что для животных очень важно быть, как все. Поэтому что-то терпят. Но, наверное, только сколько вынуждены терпеть, по необходимости. И подчиняться, естествеенно, не хотят, а наоборот, хотят главенствовать, если вынуждены общаться. Не подчиняться чужой воле естественно вообще, а главенствовать естественно для животных. Чтобы заниматься сексом естественно, нужно жить по-человечески, большинству живущих сейчас людей человеческие отношения, наверное, противоестественны. Соответсвенно люди станут для удовольствия всё равно заниматься сексом с проникновением. Женщины терпеть это, наверное, не будут. Поэтому сейчас постепенно, наверное, большинство девушек стараются выйти замуж пораньше, родить ребёнка, быстро развестись и так сексом больше не заниматься, вобщем, никогда.
Жить нормально большинство живущих сейчас людей никогда, наверное, не станут.
Есть, наверное, отдельные редкие исключения, и на их примере, наверное, хорошо видно общее правило.
Вот так оно, наверное, всё и есть.
соберись тряпка. и шли её нахер. вот и всё. зачем тебе такая цаца.
Viktoria Rusina
если любите, то будьте мужчиной - миритесь первым
Расстанься если не хочешь ругаться... а если не хочешь расставаться будь готов к ссорам. Ссоры это неотъемлемая часть человеческих отношений, ты не поверишь по порой они бывает даже полезными - так сказать "освежают" отношения. Без ссор невозможно жить особенно если люди только начинают к друг другу "притираться" - ведь у каждого всегда есть свое мнение.
Ну прямо всё как у меня с мужем.... ты тут просто овцой не прикидывайся пушистой...
Valeriy Usmanov
пошли ее на куй и больше с такой бабой никогда не общайся. шалава.