Отношения

Поругался с девушкой, прошу помочь, история внутри...

Все хорошо поначалу было она влюблена была поуши в меня, встречались полгода, ей 20, но характер немного детский, вот недавно поругались из за того что она постоянно опаздывает и не обращает на меня внимания, не внимательна ко мне, тем временем я ее немного баловал, я так думаю, первый шел на контакт когда ругались, даже извинялся когда был прав, подругу ее ненавижу, кажется что она против ее счастья и делает все чтобы нас разлучить, хотя у той есть парень, ну вот она постоянно последнее время со мной конфликтовала из за ерунды, а последние 2 раза она когда я ее встретил, сказала что уезжает с подругой в магазин, подруга была с ней, мне конечно обидно, что я приехал, а она от меня, вот после этого и началось неприятное общение, а добило все когда я ей пишу что я тебя встречу сегодня, а она опять в ответ я с подругой, я больше ей не писал после этого, она не пишет мне, наверно гордая или ей все равно.. . Она относиться ко мне не серьезно, мнение подруги для нее важнее.. . Вот так не общаемся 4 дня...
Мне кажется в данной ситуации, если ты для девушки что-то конечно значишь, то это ИГНОР. Когда позвонит и предложит встретиться и пообщаться, ты ей так же культурно откажи, сославшись, на то, что уже пообещал друзьям именно в это время, допустим сходить в боулинг, или просто встретиться и пообщаться. Что бы она сама почувствовала как это.. . А через некоторое время поговори с ней. Объясни что вам обоим нужно определиться что важнее друзья или ваши отношения. Хотя нельзя сравнивать дружбу и любовь. Но по-другому я думаю ей не понять. В разговоре объясни ей что тебе не приятны ситуации когда между вами встает её подруга, потому как может и на самом деле она просто не понимает как тебе это не приятно и осознает, что вела себя не красиво! Если же она не позвонит и не будет искать встреч с тобой лучше брось её первый, чем это сделает она! Ну надеюсь, что все у вас будет хорошо! Удачи!
Михаил Яшков
Лучший ответ
ты ей все же позвони и спроси, почему ее подруга так влияет на ваши отношения? не пиши а позвони!
Боже... оставь этот тупой ясли-рассадник, как в 20 лет можно быть таким инфантильным и бесполезным созданием? Найди себе нормальную серьезную девушку и будет тебе счастье и радость. В 20 то лет многие уже имеют детей и семьи, а твоя барышня все за подругу цепляется.
дай ей почувствовать потерю... поотстутствуй в её жизни.. . почувствует, и гордость уйдет как не было, не почувствует-значит играла... и не стоит переживаний...
Andrei Karnauhov
начни тупо игнорить ее. потом саа прибежит. . а если нет, ищи новую
"4 дня" это еще не срок! Просто поговори. Ты поймешь .стоит ли продолжать общение! Главное разговаривая с ней да будет мир в сердце. Желаю Вам удачи!!!
значит ты ей так нужен.. мне бы такого парня)